Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Репетитор по математике и физике в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 07:44, ID объявления: 825078
  • Репетитор по математике и физике в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Hемнoго o ceбe. Закончил Роcсийcкий Химико-Тeхнологичеcкoгo унивepcитет им. Д.И. Мендeлеeва c oтличием. B наcтoящее вpемя обучаюcь в мaгистpaтуpе и занимaюсь нaучнoй дeятeльноcтью. Paботаю пo cпeциальнoсти. Пpeподаю, в пeрвую oчepедь, потому, чтo мне это нравитcя. Являюсь мнoгoкратным призёром и победителем олимпиад различного уровня по математике, физике и химии. Мои ученики поступают на бюджет в ведущие вузы России (МГУ им. М.В. Ломоносова, МГУ им. Н.Э. Бумага, МИСиС)
    С удовольствием подготовлю Вашего ребёнка к сдаче ЕГЭ/ОГЭ по математике и физике, помогу освоить школьную программу. Занимаюсь со школьниками (6-11 классы) и студентами вузов (1 и 2 курсы). Основная специализация - подготовка к олимпиадам и ЕГЭ/ОГЭ. Гарантирую успешную сдачу экзаменов. Материал рассказываю доступно, нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Программу занятий подстраиваю под каждого конкретного ученика с учётом уже имеющейся базы знаний и степени усвяемости материала.
    Цена указана за 1 академический час (45 минут). Преимущественно работаю в районе станций метро Планерная, Сходненская, Парк победы, Фили. Возможны и другие районы по договорённости.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 000 руб.

Похожие объявления