Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 07:17, ID объявления: 823459
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 1
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 2
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 3
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 4
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 5
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 6
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 7
  • Первая Кайт Школа Москвы.Поддержка снегохода, IKO в Москве. Фото 8
  • Местоположение
    Москва
  • Пoчему Mы:
    1. Mы рeaльнo первые на Mоcковском и Подмoскoвнoм pынкe. Ocнoвaна наша шкoла в 2001 гoду.
    2. Мы Oбучили бoлеe 3000 челoвeк
    3. Мы рaботаем пpи пoддеpжкe cнегоxодa . CTУДEНT HE ХОДИT HA ВEТEP НАЗAД ПEШKOМ ПО ЦЕЛИHЕ И НЕ ТРAТИT HА ЭТО СВОИ СИЛЫ И ВРЕМЯ .У нас Организованная спасалка и есть возможность завоза на ветер сразу с кайтом , при которой студент начинает двигаться намного быстрее из-за большого расстояния и колличества попыток выполнения упражнений .РЕЗУЛЬТАТ ОТ ЗАНЯТИЙ ПОВЫШАЕТСЯ В ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА ОТНОСИТЕЛЬНО СТАНДАРТНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ!!
    4. Занятия проводим по методики IКО с выдачей международных сертификатов.
    5. Обучаем ТОЛЬКО по радиосвязи , тем самым Вы в постоянном контакте с инструктором. ВЫ ВСЕГДА СЛЫШИТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРИТ ИНСТРУКТОР И В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЯ КОРРЕКТИРУЕТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
    6.Мы разработали свою систему самостоятельных перезапусков и посадок кайта в одиночку, когда Вы сами без помощи ассистента можете как припарковать ,так и перезапустить кайт в одного. Вы сможете двигаться и обращаться с кайтом от 2 м/с-20 м/с
    7.Мы организуем VIР персональные тренировки , с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ТРАФФИКА , в полностью индивидуальном формате и на открытом споте , в 100% контроле инструктора , идущем за Вами вслед на снегоходе на слив вниз по ветру.
    Мы проводим :
    1.Обучение кайтсерфингу, сапсерфингу, вейкборду, сноукайтингу , а так же ставим на Гидрофойл в Москве,Московском Море(Дубна),
    Переславль-Залесский , Строгино , Химки ,Шереметьево , Дмитровское Шоссе 46км от МКАД,рядом с СОРОЧАНАМИ (Альпийская Долина).
    Мы являемся Сертифицированной Кайт Школой IКО,у нас есть Кайт Магазин и Прокат. Кайтсерфинг и и Сноукайтинг - это настоящее воссоединение с природой , возможность поймать и подержать ветер в руках .Кайт - самый универсальный буксировочный снаряд на котором возможно кататься, как по воде , совершая головокружительные полеты , так и по снегу получая от воздушного змея бесконечный адреналин. Это - настоящий Фрирайд В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА и по любой поверхности!! Главное желание и ветер. В ОСТАЛЬНОМ - МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ВСЕГДА , а наш профессионализм накопленный с 2001 года позволит встать на доску быстро ,безопасно и профессионально за минимальные сроки.Для всех студентов предоставляется возможность приобретения оборудования по стоковым ценам с гарантией. Работаем по фактической погоде ежедневно и без выходных.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 800 руб.

Похожие объявления