Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Обогреватели Бархатный сезон в Москве

Размещено: 10 марта, 2019 года, 12:34, ID объявления: 1015297
  • Обогреватели Бархатный сезон в Москве. Фото 1
  • Обогреватели Бархатный сезон в Москве. Фото 2
  • Обогреватели Бархатный сезон в Москве. Фото 3
  • Обогреватели Бархатный сезон в Москве. Фото 4
  • Обогреватели Бархатный сезон в Москве. Фото 5
  • Местоположение
    Москва
  • Обoгревaтели баpхатный сезoн или добpое тeплo.
    Плeночныe обoгpeвaтeли — xорошo там, гдe теплo!

    B нашиx ширoтaх вопpос отoпления пoмeщений вcегдa aктуален. Жить и рaбoтaть лучше в комфортe, кoтopый нельзя cебe пpедстaвить бeз тeплогo пoмeщения. Долгоe пpeбывание в xoлодной, сырой комнате заканчивается переохлаждением организма и, как следствие, простудными заболеваниями и обострениями хронических болезней.

    К тому же централизованное отопление есть далеко не везде, да и не всегда оно выручает: в периоды отопительного межсезонья неожиданные похолодания могут существенно снизить температуру в доме и причинить нам массу неудобств, заставляя мерзнуть и кутаться в теплые вещи.

    Что уж говорить о дачах, гаражах, загородных домах и других постройках, не подключенных к центральному теплоснабжению. Но здоровье нужно беречь и о теплоте помещений стоит позаботиться в первую очередь. Естественное решение проблемы — купить обогреватель. Вот только как определиться с технологией обогрева? Когда на рынке доступно столько различных видов обогревателей, сходу разобраться во всех тонкостях не так-то просто.

    Поэтому многие склонны доверять традиционным способам, наподобие масляных обогревателей, тепловентиляторов или конвекторов. Однако такие виды обогрева имеют низкий КПД и требуют значительных расходов энергии. Купить обогреватель такого типа — значит нерационально распорядиться средствами.

    Рассматривая альтернативу, прежде всего стоит обратить внимание на настенные пленочные обогреватели. Технология гибких обогревателей достаточно нова, но уже успела отлично

  • Категория
    Для дома и дачи
    Подкатегория
    Бытовая техника
1 200 руб.

Похожие объявления