Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Обогреватель, тепловентилятор с красивым дизайном в Москве

Размещено: 10 марта, 2019 года, 13:13, ID объявления: 1017594
  • Обогреватель, тепловентилятор с красивым дизайном в Москве. Фото 1
  • Обогреватель, тепловентилятор с красивым дизайном в Москве. Фото 2
  • Местоположение
    Москва
  • Kлaсcный тепловeнтилятoр, включаешь, сpазу тёплый вoздух идёт, в кoмнaте быстpo тeплo cтaнoвитcя. И мeста многo не зaнимаeт, пpи пеpегpeве сaм отключаетcя, защитa cрaбатывaeт.

    Если центpaльнoе отоплениe eщe нe рaботaeт или Вам eго недoстaтoчнo, то на пoмoщь пpиходят paзличные виды отопительных приборов. Наиболее популярными на сегодняшний день являются тепловентиляторы. Это связано с их практичностью, доступностью и возможностью выбрать из широкого ассортимента то, что наиболее подходит. Хорошим решением может стать для Вас тепловентилятор. Он прочный, надежный, качественный, доступный, а также имеет неброский дизайн, позволяющий ему вписаться в любой интерьер.

    Конструкция тепловентилятора такая же, как и у большинства аналогичных приборов: нагревательный элемент, вентилятор, продувающий через него воздух и термостат, который позволит выбрать наиболее подходящий температурный режим. Он имеет два режима мощности – 1000/ 2000 Ватт. Данный тепловентилятор в большей степени подходит для обогрева жилых помещений. Это связано с особенностями его рабочих характеристик. К слову. Несмотря на более чем скромные габариты, такая малютка может обогреть площадь 20кв. м. Обогрев территории происходит следующим образом. Воздух помещения, в котором установлен прибор, буквально всасывается вентилятором, затем он проходит через нагревательный элемент устройства, попутно нагреваясь, и опять же с помощью вентилятора равномерно распространяется по помещению.

    Нагревательным элементом служит металлическая спираль. Это значит, что благодаря ей, устройство будет быстро обогревать помещении, в котором он установлен и прослужит достаточно долго. Но если случится такое, спираль сильно, то устройство автоматически выключится. Такая функция сделала тепловентилятор очень безопасным. Вдобавок, для удобства перемещения, производители предусмотрели руку для переноса тепловентилятора. Стоит отметить, что тепловентилятор стоит приобрести тем, кто нуждается в быстром и эпизодическом нагреве небольшого помещения: квартиры или офиса. Тепловентилятор разогревает воздух быстро, но он не предназначен для постоянного использования.

    Ниже приведены простые правила использования тепловентилятора:
    нельзя обливать жидкостью
    нельзя перетаскивать с помощью сетевого шнура
    нельзя накрывать тканью, работающий прибор
    устанавливать нужно на расстоянии не менее полуметра от других предметов

    Характеристики
    ТипТермовентилятор
    Мощность обогрева2000 Вт
    Напряжение220 В
    Площадь обогрева20 кв.м
    Варианты монтажаНапольный
    Защита от перегреваЕсть
    Тип упаковкиRеtаil
    Дополнительно2 режима нагрева: 1000 Вт и 2000 Вт
    Индикаторная лампочка
    Удобная ручка для перемещения

  • Категория
    Для дома и дачи
    Подкатегория
    Бытовая техника
1 200 руб.

Похожие объявления