Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

парогенератор промышленный в Усинске

Размещено: 19 сентября, 2019 года, 08:48, ID объявления: 1028175
  • парогенератор промышленный в Усинске. Фото 1
  • парогенератор промышленный в Усинске. Фото 2
  • парогенератор промышленный в Усинске. Фото 3
  • парогенератор промышленный в Усинске. Фото 4
  • Местоположение
    Усинск
  • Парогенератор промышленный предназначен для выработки пара, применяемого для пропарки устьевого и вспомогательного оборудования, для пропаривания насосно-компрессорных и бурильных труб, для обогрева превенторов, технологических емкостей и другого оборудования применяемого при производстве капитального и подземного ремонта скважин в условиях холодного и умеренного макроклиматических районов. Парогенератор промышленный автоматизиров и не требует постоянного присутствия персонала бригады ПКРС. 
    В стандартную комплектацию парогенераторной установки включены современные приборы, контролирующие температуру и давление пара с цифровой индикацией в реальном  времени. Для водоподготовки воды используется магнитный излучатель «Термит», работающий от сети 220 Вт.
    Климатическое исполнение – УХЛ, категория размещения при эксплуатации I по ГОСТ 15150-69.

    Ее основное преимущество в том, что рама изготавливается по размерам заказчика и, соответственно, для перевозки данной ПГУ может использоваться уже имеющийся в распоряжении заказчика автотранспорт. Таким образом, достигается минимально возможная цена и потребителю не приходится платить за еще одну единицу передвижной техники.
    Также по желанию клиента для полной энергонезависимости данная установка может комплектоваться автономным дизель-электрогенератором Р= 5,5 КВт.

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Оборудование для бизнеса
бесплатно

Похожие объявления