Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Наушники Apple AirPods (копия) в Санкт-Петербурге

Размещено: 4 февраля, 2019 года, 12:08, ID объявления: 761101
  • Наушники Apple AirPods (копия) в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Наушники Apple AirPods (копия) в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Наушники Apple AirPods (копия) в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Наушники Apple AirPods (копия) в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Фaнтаcтичecкий результат.

    Наушники настpаивaются в одно кaсaниe и пoдключаютcя aвтoмaтичeски. Пользовaться ими кaк никогдa лeгко. Hаушники пoнимaют, когда вы cнимаете их, — в этот момент воcпpоизвeдениe пpиoстанaвливaетcя. Haушники великoлепнo взаимoдeйствуют с уcтpойcтвами iOS, Andrоid. Bы будете приятнo удивлeны.

    Преимущества наушников

    01. Без проводов

    Раз и навсегда забудьте о спутанных проводах! Наушники мгновенно подключаются к вашему смартфону, планшету или ноутбуку через Вluеtооth. Радиус действия 10м.

    02. Удобство и стиль

    Наушники практически невесомы, очень удобно сидят и не причиняют дискомфорта. Они не только практичны, но и являются одним из самых модных аксессуаров на сегодняшний день.

    03. Подходят ко всем устройствам

    Наушники легко подключаются и полностью совместимы со всеми смартфонами, планшетами и ноутбуками на iОs, Аndrоid и Windоws платформах.

    04. Отличный звук

    Беспроводные наушники порадуют вас качественным звучанием и приятными басами. Прекрасно работают в качестве гарнитуры. Начните говорить — ваш голос услышат чётко и ясно.

    05. Быстрая зарядка в кейсе

    Поместите наушники в кейс для хранения и они начнут заряжаться автоматически, от встроенного в него аккумулятора. Среднее время зарядки наушников в кейсе 15-20 мин. Наушники могут заряжаться от кейса около 4-5 раз.

    Сам кейс для зарядки подключается к питанию через USВ-кабель и заряжается около 1 часа.

    Заряд аккумулятора расходуется настолько эффективно, что вы можете слушать музыку 3 часа от одной зарядки. А с беспроводным зарядным чехлом, обеспечивающим несколько дополнительных циклов зарядки, они могут работать более 24 часов.

    Ваши музыка и кино звучат превосходно. Как и всё, что вы захотите послушать через эти наушники, ведь они обеспечивают высококачественное воспроизведение аудио в формате ААС. А чтобы вас лучше слышали, сдвоенные направленные микрофоны уменьшают уровень фоновых шумов во время звонков.



    ИНСТРУКЦИЯ

    Как подключить наушники?

    Возьмите один из наушников и активируйте его долгим нажатием на кнопку, расположенную на корпусе, пока не увидите мигающий голубой индикатор. Затем возьмите второй наушник и сделайте то же самое.

    Новые наушники из коробки нужно синхронизировать. Для этого снова нажмите на кнопку на втором наушнике и держите её, пока оба устройства не перестанут мигать. Теперь наушники готовы к работе и синхронизация больше не потребуется. Включите Вluеtооth на смартфоне и подключитесь к наушникам.

    Если наушники не синхронизировались, включите оба устройства одновременным нажатием и удерживайте кнопки около 5 секунд, после чего индикаторы перестанут учащённо мигать.



    Характеристики:

    Вluеtооth 4.1

    Радиус работы: 10-15 метров

    Время работы: 4 часа (20 часов совместно с кейсом)

    Время зарядки в кейсе: 20 мин.

    Время зарядки кейса: 1 час



    Комплектация:

    фирменная коробка, два наушника, кейс для зарядки и хранения, USВ-кабель, инструкция

  • Категория
    Электроника
    Подкатегория
    Аудио и видео
1 100 руб.

Похожие объявления