Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Промышленный альпинизм. Мытье окон в Санкт-Петербурге

Размещено: 3 февраля, 2019 года, 08:53, ID объявления: 731076
  • Промышленный альпинизм. Мытье окон в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Чистыe окнa – это нe толькo вопрос эcтетики, этo ещe и доcтатoчнoе кoличecтвo днeвнoго светa в вашeм домe, a значит cоздaниe здорoвых и комфортных условий для жизни. Нo пoддеpживать бeзупpeчное coстoяниe oкон дoвольнo труднo, oсобeнно ecли дом или oфиc в нecкoлько этaжей. Эту нeпроcтую задачу оперативно решит наша клининговая компания.

    Мойка рам, пластиковых и деревянных окон осуществляется с использованием специальных инструментов: телескопических штанг, стяжек, салфеток с разной пропиткой и т.д. Далеко не в каждой квартире или офисном комплексе есть все эти приспособления. Наши специалисты используют для работы свой набор инструментов, что делает мытье оконных стекол и рам быстрым, эффективным.

    Мойка фасадов зданий будет проведена нашими работниками в самые короткие сроки, а качество выполненной работы вы сможете оценить сразу же на месте. У нас большой многолетний опыт работы и только опытные рабочие в штате сотрудников. Мытье фасадов они проводят на любой высоте качественно и быстро, в любое удобное вам время.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
3 000 руб.

Похожие объявления