Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Ремонт аккумуляторов для электроинструмента в Санкт-Петербурге

Размещено: 3 февраля, 2019 года, 07:36, ID объявления: 727915
  • Ремонт аккумуляторов для электроинструмента в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Ремонт аккумуляторов для электроинструмента в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Ремонт аккумуляторов для электроинструмента в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Ремонт аккумуляторов для электроинструмента в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Качественно и в короткие сроки оживлю 'умершие' аккумуляторы в Ваших шуруповёртах, лобзиках и прочих электроинструментах.

    ------

    Работаю только на себя и свою репутацию, сделаю все качественно. После сборки аккумуляторов все проверяю на вашем же инструменте.

    ----

    АКЦИЯ! При заказе переделки сразу двух аккумуляторов БЕСПЛАТНО (при наличии возможности) устанавливаю индикатор оставшегося заряда в зарядное устройство (см.фото)! Можно будет за пару секунд узнавать, насколько сильно разряжен аккумулятор. ----

    Продлю его срок службы еще на много лет. Заменю старые никелевые батареи (Ni-Cd, NiMH и др.) на новые литиевые аккумуляторы (Li-ion) с новым зарядным устройством или с переделкой старого(если есть такая возможность) под заряд по схеме CC/CV.

    Преимущества литиевых батарей заключаются в:

    - долговечности,

    - возможности постоянной подзарядки в любое время, высокой токоотдачи (мощность вашего инструмента сохранится или даже увеличится),

    - меньшем весе электроинструмента,

    - большей ёмкости при тех же размерах.

    ---

    При замене используются НОВЫЕ высокотоковые аккумуляторы формата 18650 ёмкостью 3000 mah VTC6!

    ---

    Индивидуальный подход при восстановлении аккумуляторов. В зависимости от размеров аккумуляторов инструмента возможно восстановление до емкости 3000 mah или до 6000 mah, если позволяют размеры.

    ---

    Все аккумуляторы снабжаются модулем защиты от перезарядки/переразрядки. Вам больше не нужно будет следить за тем, когда снимать аккумулятор с зарядки!

    ---

    Возможна переделка аккумуляторных отвёрток под литий и зарядку от Micro USB.

    ---

    В индивидуальном порядке возможна установка индикатора уровня заряда аккумулятора как на каждый аккумулятор, так и 1 индикатор на зарядное устройство. Во втором случае, чтобы проверить уровень заряда аккумулятора, его необходимо вставить в зарядное устройство и активировать индикатор кнопкой. В сеть вставлять ЗУ не нужно. См. фото.

    ---

    После перехода на литиевые аккумуляторы может понадобится новое зарядное устройство! Поскольку, скорее всего, изменится напряжение аккумулятора (для инструмента это не критично, например, с 12V на 12.6V). Использование старых зарядных устройств также возможно при небольшой доработке и при наличии технической возможности для этого. Вы также можете приобрести новое зарядное устройство для Li-ion батарей на 2-3A (см. фото). ---

    Запись на ремонт только по звонку.

    ---

    Стоимость зависит от необходимого напряжения для инструмента (количества элементов питания) и мощности плат защиты. Зарядные устройства и компоненты я продаю БЕЗ своей наценки. В объявлении указана цена именно за работу над одним аккумулятором.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
500 руб.

Похожие объявления