Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Ведущая в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 23:59, ID объявления: 722420
  • Ведущая в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Я- пpoфeccионaльнaя ведущая🎤 мерoприятий, pадиoведущaя, еvеnt-makеr, show-woman, aвтop и ведущая свaдебныx интеpнeт прoектoв.

    C удовольcтвием проведу вашу самую неpeальную cвадьбу💍, яpкий юбилeй🎂, улeтный корпopатив🎉, a тaкже выстaвку, прeзентaцию, кoнцерт в Moсквe или MО, a тaкже в любом гоpоде Рoссии или зарубежом.



    Для Вас:

    👉 Яркая и современная программа, авторская подача, сюрпризы для гостей! Ваши гости еще долгое время будут вспоминать именно ваше торжество как самое лучшее и незабываемое!

    👉 Индивидуальный сценарий! Мы разработаем уникальную программу торжества, учитывая все пожелания, а также ожидания ваших родственников и друзей.

    👉 Проведение мероприятия на русском и английском языках! На свадьбе будут иностранные гости? Они с легкостью поймут все моменты праздника и станут не просто зрителями, а полноценными участниками вашего события.

    👉 Свадьба ПОД КЛЮЧ! Моя команда — это годами сплоченный и сработанный коллектив профессионалов! Наша цель — это качественное торжество, единственное, уникальное, неповторимое, а главное — идеальное!

    👉 Собственная служба координации.

    👉 Я НЕ работаю по бумажке, я НЕ читаю стихов из Интернета, я НЕ использую шаблонов! Только харизма и уместная импровизация, чувство юмора и море позитива для вас и ваших гостей! Только лучшие праздники!!! Я работаю в паре со своим диджеем. Сумма за работу в паре с диджеем

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
25 000 руб.

Похожие объявления