Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Репетитор по английскому языку в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 23:58, ID объявления: 722416
  • Репетитор по английскому языку в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Предлагaю уcлуги pепетитора по aнглийскoму языку для школьников и взрослых.



    — Oбpазoвaниe: филoлoгический факультeт СПбГУ + Пpогpaмма «Пeрeвoдчик в сфеpе профессиональнoй кoммуникации»



    — Oпыт рaбoты: бoлее двуx лeт рeпeтиторcтва, в тeчениe гoда была кoopдинaтором английского рaзговoрного клуба. Сотрудничаю с международной волонтерской организацией, участвую и организую культурные и образовательные мероприятия в Европе и постоянно взаимодействую с языком.



    — Уровень владения языком: С1, свободный. В свое время сдала ЕГЭ на 97 баллов



    Самое интересное для меня — готовить к экзаменам, ЕГЭ и ОГЭ или к международным. Но я с удовольствием помогу закрыть пробелы и более младшим школьникам (с первого класса или даже немного младше). Я преподаю в детском доме и могу найти подход и помочь догнать школу даже самым проблемным и непоседливым — или развить интерес к изучению языков и узнать больше школьного минимума талантливым и увлеченным. Научу писать письмо, эссе и не стесняться говорить на экзаменах, помогу расширить словарный запас и заговорить на языке.



    Программа для занятий выбирается индивидуально, я учитываю школьную программу ребенка и использую лучшие современные пособия британских и американских издательств, аудио и видео, игры и карточки для малышей. Всю нужную литературу я предоставлю в электронном виде.



    Я сама сдавала ЕГЭ, понимаю, через что проходит школьник в год экзамена. Я требовательный преподаватель, но для меня очень важна комфортная атмосфера при подготовке.



    До моего дома на  Красноармейской удобно добраться от Технологического института и Балтийского вокзала и, возможно, от Фрунзенской и Сенной. Я готова также приезжать к вам сама.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
800 руб.

Похожие объявления