Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Репетитор по французскому языку/ на дому/ по Skype в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 23:58, ID объявления: 722397
  • Репетитор по французскому языку/ на дому/ по Skype в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Репетитор по французскому языку/ на дому/ по Skype в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • HЕ КОMПAНИЯ!



    Дoбрый день!



    Давно мeчтаeте выучить фpанцузcкий, нo вaм кажeтcя, чтo этo cлoжнo? Вам прeдстoит поeздкa во Фpанцию и вы нe xотите чувcтвовать себя не в своей тapелкe из-за тoгo, чтo ничего нe пoнимаeтe и не можeте cказaть? Xотите выйти зaмуж зa фpaнцуза? А можeт, ваш ребёнок cтал пpиносить из школы плохие оценки по французскому языку?



    Благодаря Скайпу, учить французский можно уютно устроившись перед компьютером у себя дома!

    Уроки по Скайпу ничем не отличаются от «живых». Вас ждут индивидуальный подход и увлекательные занятия разговорным языком.

    Единственное, что вам нужно – это бесперебойный доступ в интернет, желание учиться и хорошее настроение!



    Вы сами выбираете дни и время занятий, исходя из вашего графика. При необходимости вы всегда можете перенести занятие на другой день и время.

    Вы забудете о страхе не понять объяснение, ведь мы с вами разберём сложные языковые моменты столько раз, сколько это потребуется.

    Вы очень скоро заметите, как увеличивается объём ваших знаний и почувствуете уверенность при общении на французском языке.



    При обучении я делаю упор на разговорный язык. Во время занятий вас ждут просмотры видеороликов и чтение увлекательных статей, которые мы потом обязательно обсудим на французском.



    Обо мне: Меня зовут Мария, я с раннего детства люблю и изучаю французский язык. Несколько лет жила, училась и работала в Париже. Получила высшее образование во французском ВУЗе, прошла годовую стажировку в Лувре. Опыт работы репетитором – 8 лет.



    Звоните и записывайтесь на ваше первое занятие уже сейчас, ведь чем раньше вы начнёте обучение, тем быстрее заговорите на языке вашей мечты!



    Стоимость урока (60 мин.) - 800 руб.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
800 руб.

Похожие объявления