Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Тренер. Инструктор по сноуборду в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 21:33, ID объявления: 719282
  • Тренер. Инструктор по сноуборду в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Я хoчу научить Bаc кaтаться на сноубoрдe. Для этого я изpядно подгoтoвился. Изучил тeopию, нaбpaлся 15-летней пpактики и выпуcтил многo oтличных cноубopдистов.

    И чтo если я скажу, что не проcтo даю уpоки paди oтрабoтки вpемeни и зaтягивания с пpогpеccом, а paбoтаю на рeзультат! Eсли Ваc это интеpесует, тогда нам по пути!



    Я берусь за обучение даже самых отважных, но не слишком опытных: без знаний, навыков и инвентаря. Как мужчин, так и женщин, но надо понимать, что у каждого человека разная начальная физическая подготовка и разная работа центральной нервной системы, а значит и скорость усвояемости материала. Но за полный курс обучения, а это 5 ПОЛНЫХ дней катания, справится даже самый неповоротливый любитель углеводов.



    За это время мы узнаем:

    - Как правильно стоять и двигаться, чтобы наша голова и тело остались целы,

    - Как работать с нашим весом и мышцами, осуществлять разгон и торможение,

    - Как подниматься на бугельном подъемнике,

    - Как ездить прямо, поворачивать, даже научимся дрифтить,

    - Как делать открытые и закрытые повороты,

    - Что такое разгрузка сноуборда и как ее применять при маневрах,

    - Как делать резанные повороты.

    - Разучим трюки и много другого.

    - Не говоря уж о том, что все это будет сдобрено отличным времяпрепровождением и занимательной беседой о теории сноуборда. Я передам Вам все знания, какие у меня есть, расставлю их по полочкам, а Вы дальше сами решайте, что с этим добром делать!



    Индивидуальные занятия.

    Мы с Вами определяем удобную дату и выезжаем на подходящий склон. Работаем целый день 1 на 1 до адекватной усталости организма. Обычно это около 5-6 часов, учитывая время теории и работе «на земле». Стоимость 4900 рублей/день. При оплате 5 дневного курса – 19900 рублей за курс.



    Занятия в группе

    Группа до 4х человек по записи на конкретную дату. Обычно будни или воскресенье. Катаем целый день на подходящем склоне. Уровень учеников стараюсь подбирать соответствующий друг другу. Стоимость 3500 рублей/день. При оплате 5-дневного курса – 14900 рублей за курс.



    Есть и почасовые занятия: 1000 рублей/час + оплата подьемника для тренера. По предварительной договорённости. Звоните/пишите.

    Цена почасовых занятий указана без учета стоимости подъемника для ученика (если он необходим). Дневные занятия 'под ключ'.



    Почему нужно выбрать мои занятия.

    - Я действительно быстро ставлю людей на доску. Куча отзывов живых райдеров.

    - Хорошо и доступно объясняю. Понимают даже самые маленькие сноубордисты.

    - Знаю физиологию человека и теоретическую базу, поэтому мы будем не просто кататься «как придется», а безопасно работать над своей техникой ментально и физически,

    - Мои занятия обойдутся «под ключ» намного дешевле, чем у многих. Я даю уроки на результат. В конце концов: 14900р за 5 полных дней обучения?!?!?! ДАЙТЕ ДВА!



    Просто звоните и я Вам все расскажу. Если понравится – значит продолжим!

    Кстати, помогу Вам выбрать и купить снаряжение. Если нет своего, то у меня есть немного своего прозапас или варианты недорогого проката.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 000 руб.

Похожие объявления