Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 19:20, ID объявления: 715025
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 6
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 7
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 8
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 9
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 10
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 11
  • Защита и идентификация собственности в Санкт-Петербурге. Фото 12
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Собcтвeнники (владельцы) oбoрудования и стpоитeльной тexники, гpузoвых и лeгковых aвтoмoбилeй, пpомышленногo обoрудoвaния, пеpедaющиe имуществo третьим лицам в аренду (субаpeнду). Прeдлагaeм Bам сиcтeму защиты имущecтва, котoрaя сocтоит непoсредcтвенной мaркировки, пpедупpедитeльных наклеек, международной и региональной действующей базах данных с модулем у полиции, Интерпола и общего полицейского управления Евросоюза. Маркировка проста: на предмет, подлежащей защите, наносится большое количество микрочастиц (от 3000 до 20000). Практически невидимые невооруженным взглядом они не портят внешний вид, но удалить их все практически не возможно. За кодом на микрочастице в базе данных закрепляется собственник, и в случаи кражи или спорных вопросах код помогает идентифицировать настоящего владельца. Даже одной микрочастицы достаточно, чтобы считать код и проверить его на наличие в базе данных, а также определить собственника объекта. На все микрочастицы лазером нанесен уникальный буквенно-цифровой код. Микрочастицы находятся в клеевой суспензии и наносятся кисточкой либо аэрозольным баллончиком, что зависит от количества микрочастиц и маркируемого объекта. Быстрое идентифицирование любого объекта имущества даже если заводские VIN-номера изменены, либо полностью уничтожены, документальное подтверждение маркировки технологической картой, где указаны места нанесения маркировки 'КРИМИСТОП'.

    При маркировке по системе КРИМИСТОП автомобиля, на все детали и узлы наносятся микроточки диаметром 0,6 мм с уникальным пин-кодом. На один автомобиль наносится до 5 000 микроточек. На каждой микроточке указан пин-код, видимый под мини-микроскопом. Таким образом, все детали маркированного автомобиля несут на себе микроточки с определенным пин-кодом. Его невозможно уничтожить, не оставив характерный след на детали, либо узле автомобиля. Маркировка не стирается и её срок службы равен сроку службы самого автомобиля.

    Противоугонная маркировка не создает помех эксплуатации транспортного средства и не требует никакого ухода. ВНЕШНИЙ ВИД МАШИНЫ НИКАК НЕ СТРАДАЕТ, сама работа занимает немного времени: минимальный срок составляет 20-40 минут, больше времени уйдет на маркировку всего автомобиля, но, в любом случае, это вопрос нескольких часов, а не дней.

    Обращайтесь, мы расскажем Вам какие задачи решила скрытая маркировка у наших клиентов.

    Позволяет бороться с 'нечестными' СТО. В промаркированном автомобиле уже никто не сможет незаметно подменить стартер, генератор, проводку, другие дорогостоящие запасные части. А в случае, если такая подмена состоялась, это нетрудно будет установить, потому что на подменных запасных частях маркировка будет отсутствовать. В случаи спора может быть проведено расследование с выдачей документов, которые могут использоваться в качестве доказательства.

    На этом видео вы можете посмотреть, как происходит скрытая противоугонная маркировка автомобиля:

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
3 000 руб.

Похожие объявления