Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Экстренная няня,сопровождение в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 16:12, ID объявления: 709451
  • Экстренная няня,сопровождение в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Экстренная няня,сопровождение в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Экстренная няня,сопровождение в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Bcем привет! Если Вы это читаете,знaчит Вы в пoискaх надёжнoго, доброжeлaтeльнoгo,адекватнoго пoмощникa-дpуга для Bашeгo малыша. Я былa в Вашей ситуации и знаю каковo Bам cейчac. Bас тepзают coмнения,Вы пpокpучиваeтe в головe cамыe cтpашные сценapии. Я мaмa и Baс понимаю. Три года назад мы пошли в первый класс и у нас остро встала проблема сопровождения ребенка в спортивную школу,дедушек и бабушек у нас рядом нет. Нашу Мэри Поппинс мы нашли через Авито)))) Ребенок с любовью вспоминает ее до сих пор. Надеюсь я стану той Мэри Поппинс,которую Вы ищите.

    Немного о себе: педагогического,музыкального образования НЕТ (но в свое время закончила педагогический лицей), всего лишь высшее. Мне 32 года,есть сын 10 лет. А ещё я тетя 3 племянников и 5 племянниц))) Ответственная,позитивная,активная (научу кататься на роликах, велосипеде,плавать),люблю пешие прогулки,лес,читать,творить руками,танцевать, без вредных привычек. Владею английским языком,есть опыт преподавания в группе от 4-х лет. Могу помочь с программой начальной школы. Есть загранпаспорт с действующим шенгеном.

    Почему хочу быть няней?! Потому что люблю детей,даже тех,с кем порой сложновато.Потому что не хочу возвращаться в офис!

    Готова взяться))) за малышей от 2-х лет. С удовольствием погуляю,поиграю с Вашим малышом пару часов,пока Вы делаете свои дела, поухаживаю на время болезни, сопровожу на развивающие занятия,отведу на мастер класс,в музей, на выставку,плановый осмотр врача, в поликлинику, рассмотрю любые предложения и о долгосрочном сотрудничестве. Проживаю в Приморском районе.

    Пишите,звоните,буду рада ответить на возникшие вопросы.

    Всем добра!

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
250 руб.

Похожие объявления