Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге

Размещено: 31 января, 2019 года, 12:14, ID объявления: 701246
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 6
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 7
  • Профессиональная техническая экспертиза яхт и кате в Санкт-Петербурге. Фото 8
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Mы проводим для Вaс профессиoнальную экcпертизу тeхническогo cocтoяния яxты или кaтера, дpугих мaломepных cудов. Taкже оcуществляем надзор за рeмoнтом и пeрeoбoрудовaниeм.



    Квaлификaция наших cпециaлистoв пoдтверждeнa диплoмaми Сaнкт – Пeтepбургcкогo Госудapственного Морского Технического Университета (СПбГМТУ) и Британской Морской Академии Университета Портсмута (МТА), где они прошли обучение по проектированию, а также технологии и особенностях экспертизы маломерных судов, изготовленных с применением различных материалов.



    Когда Вы покупаете или планируете купить яхту бу или новую, то сталкиваетесь с вопросами: Как оценить яхту? Как быть уверенным в состоянии яхты?



    Конечно, если в качестве известного бренда яхтенного производителя сомнений у Вас не возникнет, то техническое и косметическое состояния судна должны быть обязательно проверены.



    От чего зависит состояние яхты? От возраста самого судна, интенсивности эксплуатации и продолжительности сезона, климатических условий и, конечно же, от качества технического обслуживания и адекватного поддержания яхты.



    Наши эксперты оценят состояние корпуса (как в подводной, так и в надводной частях), проверят, нет ли скрытых дефектов, часто являющихся следствием нагрузки, ударов или посадки на мель. Осмотр проводится снаружи и изнутри корпуса, что дает полноценную оценку структуры корпуса.



    Замеры влажности пластикового (GRР) корпуса влагомером поможет оценить возможные осмотические изменения или повреждения в стеклоламинате и гелькоуте.



    После корпуса оцениваются судовые системы и оборудование, палубное оснащение, трубопроводы и бытовое оснащение яхты, мебель и проводка, фитинги.



    Для наглядности представления всего обнаруженного, делаются фотографии, которые потом включаются в итоговый отчет, в который входят только объективные данные о внешних и внутренних дефектах и повреждениях, этот отчет будет для вас незаменимым помощником для принятия решения при покупке или для страхования судна.



    Для последующего ремонта и переоборудования судов мы предлагаем квалифицированный надзор и наблюдение за всеми работами, необходимыми для приведения яхты в состояние, удовлетворяющее Вашим требованиям и пожеланиям.



    Наши сюрвейеры в короткий срок проверят яхту не только в Санкт – Петербурге и области, но и в других городах или странах.



    Цена указана за метр длины.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
3 000 руб.

Похожие объявления