Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Атомарный ассемблер в Санкт-Петербурге

Размещено: 30 января, 2019 года, 10:13, ID объявления: 665373
  • Атомарный ассемблер в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Атомарный ассемблер в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Атомарный ассемблер в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Атомарный ассемблер в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Атомарный ассемблер в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • АТОМАPНЫЙ AССЕМБЛEР (KОНДИЦИOHEР MЕТAЛЛA)

    Oт пpoизводителя. ГАPАHТИЯ ! PEЗУЛЬТAТ !



    OПTОВAЯ ЦЕНА OГОBAPИВАETСЯ ОТ KOЛИЧЕCTВA.

    Пoлный цикл обpaботки мaтеpиaлом - 4 примeнeния (4 пoслeдoвaтельных зaмен мaсла, пo pегламенту)

    Материал предназначен для обработки любых трущихся между собой деталей узлов механизмов, с целью получения гораздо более качественной поверхности по чистоте обработки до 14 класса (зеркало 8-й класс) которую зачастую невозможно получить в заводских условиях.

    “Атомарный Ассемблер” способствует росту мощности двигателя на 8-17% от начальной, за счет увеличения компрессии в цилиндрах, а следовательно и динамических характеристик двигателя.

    ГАРАНТИРОВАННЫЙ рост компрессии с 8-10 атм до 12-14 атм в бензиновых и с 21-24 атм до 28-30 атм. в дизельных двигателях.

    Восстановление технических параметров изношенных на 75% механизмов до номинальных при условии отсутствия механических повреждений (трещин, задиров на цилиндрах, прогаров клапанов и др.)

    Долговременное воздействие после обработки 350 000 - 500 000 км. пробега - для автомобилей российского производства и более 500 000 км. для иномарок.

    Применение Атомарного Ассемблера не приводит к ИЗМЕНЕНИЮ физико-химических свойств масел и не влияет на резиновые уплотнения, останавливает процесс электрохимической коррозии.

    Безупречная работа двигателя в условиях высоких нагрузок, т.к. легирование поверхности уменьшают возможность деформации, сваривания поверхностей деталей, появления задиров.

    Для новых автомобилей с пробегом до 100 000 км, после полного комплекса обработки, исключается износ трущихся поверхностей двигателя, а следовательно ПРАКТИЧЕСКИ снижается вероятность ремонта / замены колец при условии эксплуатации двигателя согласно требованиям завода-изготовителя.

    СОКРАЩЕНИЕ/ПРЕКРАЩЕНИЕ расхода масла для автомобилей с пробегами. Только с появлением Атомарного Ассемблера стало возможным беспроблемное восстановление и защита таких узлов и механизмов как: бензиновые и дизельные ДВС, КПП, мосты и раздатки, РУ, ШРУС. Подшипники всех систем. Турбины. ТНВД и распылители, причем восстановление плунжерных пар ТНВД и распылителей форсунок происходит со 100% гарантией, не снимая, в течении одного часа в режиме 'холостого хода'.

    Есть густая смазка (на основе Литола) для подшипников



    ОТПРАВЛЮ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ

  • Категория
    Транспорт
    Подкатегория
    Запчасти и аксессуары
бесплатно

Похожие объявления