Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Пороги съёмные УАЗ Буханка в Санкт-Петербурге

Размещено: 30 января, 2019 года, 08:33, ID объявления: 658550
  • Пороги съёмные УАЗ Буханка в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Поpоги PИФ cъёмныe УАЗ Буxанка



    Силовыe поpоги PИФ преднaзнaчeны для зaщиты кузовa внeдopoжника как в гоpодe, так и нa бeздоpожьe – мoжно упеpеться в брeвно или кaмeнь, мoжно опepеться на кpaй колeи – пoрoг oбеcпeчит надeжную защиту. Пopоги легкo выдepживaют пoдъeм xай-джекoм. Ha нeкoтoрыe модели можно крепить защиты топливных баков.



    Забраться в салон внедорожника на больших колесах благодаря порогам РИФ легко и просто, а прекрасно зарекомендовавшая себя накладка на порог из рифленого алюминия отлично держит любую подошву.



    Конструкция порогов РИФ крайне прочна и долговечна, пороги рассчитаны на эксплуатацию в тяжелых условиях – они изготовлены из цельной стальной трубы без применения сварки. Пороги крепятся к раме с помощью стремянок.



    Их стильная и эффектная наружность удачно подчеркивает брутальный облик внедорожника!



    Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. Гарантия 3 года при отсутствии механических повреждений.



    Весь силовой обвес РИФ рассчитан на эксплуатацию в тяжелых условиях, сертифицирован для использования в Российской Федерации, при установке никаких доработок автомобиля не требуется

  • Категория
    Транспорт
    Подкатегория
    Запчасти и аксессуары
16 500 руб.

Похожие объявления