Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге

Размещено: 28 января, 2019 года, 10:44, ID объявления: 573273
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 6
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 7
  • Квартира (Таиланд) в Санкт-Петербурге. Фото 8
  • Местоположение
    Санкт-Петербург
  • Обзор:

    Cовpeменный жилой комплекс пpедcтавлен собственной инфpacтpуктуpoй: удoбным, охрaняемым въeздом в кoмплeкс, бaсceйном, фитнеc залом, кpуглocуточнoй охpанoй и крытoй пaрковкой. Дaнный пpоект являетcя одним из лучшиx концeптуальныx пpоектoв на островe, oтличительнoй чеpтoй кoтоpoго является безупречное соотношение цены, качества и расположения.



    Расположение:

    Пляж Карон расположен в центре южного побережья острова Пхукет, а Патонг и Раваи в противоположном направлении от Карона, до которых легко добраться. Так же поблизости находятся популярные пляжи Ката и Най-Харн.

    Пляж Карон известен своим “поющим” песком и является одним из самых протяженных на острове, здесь располагаются мировые 5-ти звездочные отели. Комплекс находится рядом с отелем Хилтон и это поистине шикарное соседство.

    В этом районе Пхукета большой спрос на жилье круглый год - как в высокий сезон, так и в низкий.

    Комплекс современных апартаментов расположен в 8-10 минутах ходьбы от пляжа Карон с его развитой инфраструктурой, а именно многочисленными ресторанами тайской и международной кухни, барами, бутиками, магазинами, спа и массажными салонами и другими развлечениями для всей семьи которые находятся неподалеку от береговой линии.

    Этот кондоминиум пользуется популярностью на рынке недвижимости Пхукета.



    Описание:

    Квартира находится в здании Рinе building, которое обслуживается одной из лучших управляющих компаний на острове Кnightfrаnk. Светлая и просторная однокомнатная квартира 108,76 кв/м, которую легко можно переделать в двухкомнатную (перегородкой), высота потолков 3 метра . Квартира находится на 5 этаже, 6 этажного дома.

    В квартире сделан свежий, современный ремонт и мебелирована итальянской мебелью: кухня, спальная комната, шторы. Так же в квартире имеется мини спа (хамам, джакузи).

    Чудесный вид на горы открывается из окон этих роскошных апартаментов, а стильная подсветка и шикарные люстры создают неповторимую и уютную атмосферу отдыха и релакса! Стоит один раз увидеть и вы несомненно влюбитесь в эти апартаменты.

    Есть множество вариантов квартир, апарт-отелей, коттеджей и вилл готовых и строящихся! Звоните, ответим на все вопросы!

  • Категория
    Недвижимость
    Подкатегория
    Недвижимость за рубежом
20 490 000 руб.

Похожие объявления