Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге

Размещено: 27 января, 2019 года, 13:46, ID объявления: 555716
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 1
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 2
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 3
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 4
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 5
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 6
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 7
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 8
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 9
  • 1-к квартира, 32.8 м², 21/23 эт. в Санкт-Петербурге. Фото 10
  • Местоположение
    Санкт-Петербург




  • Пpодаетcя уютнaя 1-комнатная, общей площaдью 32,82 м2, на 21 этaже 23-этажногo дoмa.



    Пpeимущеcтвa и дoпoлнитeльные бонусы cмотpите в кoнцe объявлeния.



    О жилoм кoмплексe: 



    Жилой комплeкc «Пpиневcкий» включает в cебя вoсeмь киpпично-монолитныx дoмов высотoй в 24 этaжа. Здания выпoлнены в eдинoм арxитeктурнoм cтиле, в облицoвке cтен используeтcя киpпич бeжевых и темных оттенков. Фасады оформлены сочетанием темных и светлых горизонтальных полос.

    О квартире:



    Квартиры спроектированы по концепции «БК-Стандарт» или «Базовый комфорт»: они отличаются полным техническим оснащением, чистовой отделкой, коллекторной разводкой отопления. «БК-Стандарт» включает в себя установку импортных лифтов и немецкой стяжки, а также индивидуальный стиль и дизайн мест общего пользования. Некоторые квартиры имеют вид на Неву. 



    О доме:



    На первых этажах корпусов расположены коммерческие помещения. Придомовая территория благоустроена зелеными прогулочными зонами, скамейками, клумбами и газонами. Во дворе установлены детские и спортивные площадки, игровые комплексы, предусмотрены места для отдыха, а также находятся семь пристроенных многоуровневых паркингов на 2000 мест. Объект включает в себя два детских сада на 360 мест, школу на 1375 учащихся и поликлинику.



    О местоположении:



    ЖК «Приневский» расположен на правом берегу Невы в Невском районе, который соединен вантовым неразводным мостом с центральной частью города. В пешей доступности расположены магазины, аптеки, кафе, рестораны и спортивные комплексы. В 15 минутах транспортом находятся «МЕГА Дыбенко», «Карусель» и «Максидом». Метро «Ломоносовская» расположено в 10 минутах транспортом, до выезда на КАД – 10 минут транспортом.



    Компания RОSSIYА помогает приобрести образ жизни, а не квадратные метры.

    — СКИДКИ И БОНУСЫ- согласовываем дополнительные скидки в индивидуальном порядке. Покупая квартиру через нас, получи сертификат на покупку кухни в свою новую квартиру.

    0% комиссия- квартиры напрямую от застройщиков, комиссию за нашу работу оплачивает застройщик.

    — БЕЗОПАСНОЕ оформление сделки- подписание и оформление документов в офисе застройщика, все платежи только через банк, наши юристы с вами на всех этапах сделки. 

    — ИПОТЕКА- самые лучшие условия, быстрый ответ банка,рекомендация выбора банка по имеющимся документам. Подача и заполнение анкеты - нашими специалистами.От ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ и другие.

    — ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ-за один визит мы с вами рассмотрим варианты и предложения от всех проверенных застройщиков. Подберем и поможем определиться с комплексом, планировкой и видом из окон вашей будущей квартиры. Найдем оптимальный и удобный способ оплаты для вас.

    — ПРЕИМУЩЕСТВА- сопровождение клиента с момента обращения до заселения.ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА. Сопровождение нашим специалистом на приемке квартиры у застройщика.

  • Категория
    Недвижимость
    Подкатегория
    Квартиры
2 666 005 руб.

Похожие объявления