Кирил в Новочеркасске

Размещено: 16 мая, 2021 года, 17:16, ID объявления: 1031236
  • Местоположение
  • Гарант идеального тела: стероиды от магазина All-Steroid
    Тренировочный процесс и работа над собой – длительная и изматывающая процедура, требующая еженедельной подпитки в виде специальных средств, начиная со стероидов и заканчивая препаратами для ПКТ. А потому огромное значение имеет оперативность поставщика и качество его продукции.
    Магазин All Steroid предлагает экспертную помощь в построении идеального тела. К вашим услугам многообразный каталог со стероидами и аптечными препаратами, оперативная служба доставки и профессиональный консультант, который поможет в выборе.
    Каждое средство имеет базу достоверных отзывов, ознакомиться с которыми можно в соответствующем разделе.
    Интересный факт: средства для ПКТ можно купить и в аптеке, однако никто не гарантирует подлинность местных препаратов и низкую цену. Мы же предоставляем все сертификаты соответствия и предлагаем минимальную наценку на продукцию. Подробнее по ссылке https://allsteroid.group.
    Ваше здоровье как наш приоритет: гарантия на стероиды
    Строго соблюдаем свои обязательства при продаже: только подлинные стероиды с соответствующими сертификатами и документами. Мы не рискуем здоровьем наших клиентов, поэтому готовы предложить консультацию перед покупкой. Для этих целей в нашу команду входит опытный эндокринолог. Также в описаниях на все стероиды присутствуют рекомендации по приему.
    Пару слов по поводу доставки и оплаты
    После оплаты сохраняйте чек, либо любую другую информацию о платеже. И высылайте фото чека либо другую инфу мне на email.
    Заказы отправляем в течение 3-7 суток с момента оплаты. Все отправки происходят с территории России, что является полной безопасностью для получателя посылки, никакой контрабанды и уголовщины. Весь риск на отправителе. Так же вы можете застраховать свою посылку в корзине от утери почтовой службы, которая в редких случаях, но все же, бывает при доставке. Так же страховка действует на разбитые позиции в посылке если таковы имеются:
    •Трек код высылается в течение 5 дней после отправки заказа. Когда посылка будет отправлена, Вам придет уведомление на емеил об отправке вашего заказа, и с этого момента идёт отсчёт до выдачи трека. Трек также приходит на Ваш емеил адрес после указанного срока. Посылку в пути можно проверить на сервисе https://gdeposylka.ru
    •Очень важно снимать вскрытие посылки на видео, в таком случае все претензии о недостатке и разбитых флаконах рассмотрят и решат спорный вопрос с магазином, если таковы вдруг возникнут.
    •Если посылка теряется делаете выписку на почте что посылка потеряна. В этом случае либо я вам высылаю фото чека и вы подаете на розыск, либо если нету такой возможности высылаю посылку повторно вам, ну или возвращаю определенную сумму от суммы заказа.
    •Доставку оплачиваем сразу, при получении посылки доплачивать уже ничего не надо.
    Важно знать: Актуальный домен магазина, можно узнать перейдя по ссылке: https://allsteroid.group
    Предложения по поводу новых способов оплаты и доставки пишите мне на [email protected]

  • Категория
    Подкатегория
1 руб.

Похожие объявления