Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Швейная машина AstraLux 7350 Pro в Москве

Размещено: 6 марта, 2019 года, 15:17, ID объявления: 990265
  • Швейная машина AstraLux 7350 Pro в Москве. Фото 1
  • Швейная машина AstraLux 7350 Pro в Москве. Фото 2
  • Швейная машина AstraLux 7350 Pro в Москве. Фото 3
  • Швейная машина AstraLux 7350 Pro в Москве. Фото 4
  • Местоположение
    Москва
  • Поpтaтивная швeйнaя машина АstrаLuх 7350 Рro облaдает мнoжecтвом удобных функций, пoзвoляющиx выпoлнять Baши творчеcкие мeчты. Имеeт бoльшой выбoр cтeжков, включая пpостые, pаcтяжныe и декoрaтивныe стежки для шитья, выстeгивaния, дoмa дeкop и крaфт. Есть дажe выбоp шpифтов для пеpсoнaлизaции пpоектов.
    Зaпрaвкa на машине работает настолько просто, что Вы можете заправить всю машину, от катушки до иглы, за считанные секунды. Встроенный игольный нитеводитель заправит нить в иглу для Вас, устраняя напряжение и раздражение глаз.
    Лучшая швейная машина АstrаLuх 7350 Рrо имеет 504 встроенных стежков, включая 4 буквенно-цифровых шрифтов и 13 встроенных одношаговых петли с эксклюзивным подшивкой для петли. Он также имеет зеркальное отображение и удлинение стежка, что обеспечивает ещё больше возможностей.
    Модель шьёт со скоростью 650 швов в минуту, что достаточно быстро. В комплектацию входят необходимые лапки: универсальная, для выметывания петли, декоративных строчек, а также специальная направляющая для выстёгивания. Это позволит работать на машине с комфортом.
    Что действительно впечатляет - исключительная превосходная система подачи ткани. Он помогает улучшить качество строчки, потому что нет типичной группировки и сбора. Объедините это с автоматизированными кнопками выбора прямой стежки, и у Вас будет машина, которая будет работать с Вами, а не против Вас, чтобы быстро выполнить все Ваши проекты шитья.

    Внимание! На каждый товар приобретенный в нашем магазине Вы получаете все необходимые документы, включая чек и официальный гарантийный талон. Есть доставка по РФ. Весь товар новый! В магазине действуют дополнительные скидки и акции, посетите сайт магазина Текстильторг, что бы узнать больше.

  • Категория
    Для дома и дачи
    Подкатегория
    Бытовая техника
27 080 руб.

Похожие объявления