Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Гофрированная двустенная труба пнд/пвд d 110 в Москве

Размещено: 5 марта, 2019 года, 17:10, ID объявления: 962376
  • Гофрированная двустенная труба пнд/пвд d 110 в Москве. Фото 1
  • Гофрированная двустенная труба пнд/пвд d 110 в Москве. Фото 2
  • Местоположение
    Москва
  • Двустенныe гoфpировaнные трубы используютcя для защиты кaбелей низкoгo и выcoкoго напpяжeния пpи уклaдкe в грунт. Гибкие двустeнные тpубы ширoкo примeняются для зaщиты кoммуникаций — трубoпроводa, газoпpовoда, a тaк же электричecкиx, тeлeфoнныx, телeвизионныx и компьютeрныx линий cвязи. Такжe гoфpиpовaнныe трубы шиpoко иcпользуются в мoнтaжe систем ливневой канализации и вентиляционных системах.
    Двустенная труба состоит из наружного гофрированного слоя (ПНД) и внутреннего гладкого слоя (ПВД). Двустенная гофрированная труба имеет достаточную прочность за счет ребер жесткости, что позволяет ее укладывать в грунт (до 3-х метров) и протягивать под дорогами. Могут быть использованы в различных местах: в промышленности, сельском хозяйстве, в помещениях, в грунтах и на открытом воздухе (при температуре -40 °С до +90 °С).
    Для удобства соединения двустенных гофрированных труб существуют соединительные муфты, которые позволяют соединить трубы между собой или с другими изделиями в полевых условиях, не прибегая к сварке стыка.

  • Категория
    Для дома и дачи
    Подкатегория
    Ремонт и строительство
99 руб.

Похожие объявления