Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Стильные перила в Москве

Размещено: 5 марта, 2019 года, 17:03, ID объявления: 961881
  • Стильные перила в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Тoвары из нержавeйки от известногo прoизводитeля
    Cкoро нaша компaния oтмeтит 10-ти лeтний юбилeй, ведь мы стабильнo рaботaeм на pынке тoвaров и уcлуг по нержaвеющeй cтали c 2010 годa. Зa это время нaшими пapтнepaми cтали «Cбеpбанк», «Mагнит», «Пятepочка», «Mакдональдс», «Bepный», «Азбукa вкусa» и cпиcок пoстоянно пополняется благодаря самому широкому ассортименту продукции из нержавейки высокого качества:

    · Наружные перила из нержавейки – для входа в банки, аптеки, магазины, больницы, библиотеки, входные группы и т.д. 

    · Перила для для пандуса.

    · Перила из нержавеющей стали – для коттеджей, домов, квартир, срубов, входов в мансарду, таунхаусов, санузлов, бассейнов, аквапарков, парков, университетов, торговых центров, метро.

    · Перила для пожарных, бетонных, деревянных, металлических, кованых, винтовых, монолитных и хребтовых лестниц. Возможно крепление сбоку, к стене, к полу.

    · Огромный выбор ограждений: с монолитным поликарбонатом, бронированной/ виниловой пленкой, с рисунком, узором, со стойками ф38, ф50, квадратная, профильная труба 40х40 мм, с двумя, тремя (ригелями, струнами, леерами, трубками ф16), со стеклом (каленым, сырым), триплекс от 4 до 16 мм. Крепим к различным видам материала: в дерево, гипсокартон, ламинат, брус, линолеум, паркет, в ступень, бетон, керамогранит, мрамор, кирпич, брусчатку, асфальт, камень, используя бурение, химический анкер, эпоксидную смолу, шайбу на сварке, кронштейн, аргонно-дуговую сварку, арматуру, швеллер. 

    · Лестницы следующих типов: одномаршевая, двух маршевая, трехмаршевая, прямая маршевая, винтовая, спиральная, криволинейная, циркульная, комбинированная, нержавеющая, стеклянная, с забежными ступенями, на двух контурах, на косоуре, монолитная, с площадкой.

    Кроме нержавеющей стали марки 304 и 201 мы работаем с таким с материалом как пластик, ПВХ, дерево, металл, железо. Возможно исполнение в стиле кантри, модерн, современном и строгом классическом. Цветовая палитра весьма широка: венга, белый, вишня, красное дерево, мореный дуб, орех, светлое дерево, тонированный, черный, шоколад, матовый, зеркальный, хромированный. Оригинальным дизайнерским решением для интерьера станут перила со стеклянными вставками. Наша продукция в разы дешевле и практичнее, нежели ковка, кованые перила и ограждения.

    Ограждения из нержавейки – идеальный вариант для зонирования/ограждения территории автопарковки, ресторанов, гостиниц и отелей. А поручни, козырьки и навесы - для веранд, школ, садиков, площадок детских учреждений, институтов. 

    Выбирая нас, вы выбираете надежность, гарантию качества, официальный договор сотрудничества, систему бонусов и скидок. Звоните прямо сейчас и убедитесь сами!

  • Категория
    Для дома и дачи
    Подкатегория
    Ремонт и строительство
3 400 руб.

Похожие объявления