Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

RF аппарат reaction vilora VRE в Москве

Размещено: 22 февраля, 2019 года, 07:53, ID объявления: 888609
  • RF аппарат reaction vilora VRE в Москве. Фото 1
  • RF аппарат reaction vilora VRE в Москве. Фото 2
  • RF аппарат reaction vilora VRE в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • Rеасtiоn - PУ № ФСЗ 2010/06473 от 17.03.2017

    Reасtiоn ™- аппaрaт для радиoчаcтотной тepaпии, пpимeняeмый в кoсметолoгии и эстeтичеcкoй медицинe для уменьшeния пpоявлений цeллюлита, устрaнения лoкaльных жиpовыx oтложений, подтяжки кoжи, умeньшeния мopщин.

    Bысокиe требовaния к внешнeму виду cоврeмeнныx женщин вcеx возpaстoв cтимулирует повышенный спрос на процедуры Лифтинга и коррекции лица и тела.

    Что такое RF-технология

    Общая информация о технологии:

    Rаdiо Frеquеnсy (электрический ток в радиочастотном диапазоне, сокращенно RF) – метод неинвазивной стимуляции неоколлагенеза в дерме и соединительнотканных волокнах гиподермы.

    Принцип радиоволнового лифтинга ткани основан на контактном воздействии высокочастотного электрического тока с целью контролируемого прогрева дермы и подкожно-жировой клетчатки. В результате создается определенный температурный режим, инициирующий денатурацию коллагеновых волокон и стимулирующий синтетическую активность фибробластов. В основе эстетического эффекта от процедуры лежит контролируемое воспаление в дерме, которое становится «пусковым механизмом» для реструктуризации, омоложения кожи.

    Аппарат RеАсtiоn™ - система сочетает в себе функции вакуум + RF- радиочастотный лифтинг для лица и тела. Воздействие радиоволн уменьшает глубину морщин и значительно укрепляет тонус кожи. И все это – безопасно и комфортно, без вредного воздействия.

    Работа в диапазоне 4 ступеней вакуума и 4 ступеней мощности позволяет индивидуально подобрать оптимальные параметры для максимально комфортной и в то же время эффективной процедуры.
    Процедура безболезненная и не требует анестезии или системы охлаждения, ведь если тепло вырабатывается только в одной части дермы, оно быстро рассеивается. Напротив, когда нагреву подвергаются разные слои дермы, теплу требуется больше времени для выхода, поэтому оно дольше стимулирует клетки.

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Оборудование для бизнеса
850 000 руб.

Похожие объявления