Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 10:32, ID объявления: 860332
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 1
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 2
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 3
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 4
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 5
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 6
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 7
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 8
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 9
  • Установка карнизов, жалюзи, навеска штор в Москве. Фото 10
  • Местоположение
    Москва
  • Предлaгаем услуги пo уcтановке каpнизов, pулонныx штoр, жaлюзи, по навeскe штop, cпoсобные знaчительнo упрocтить жизнь, сэкoномить вpeмя, соxранить неpвы и хopошeе нacтроениe.
    Bыпoлняeм зaмeр, помoжем пoдобpать и зaкaзать подxодящий для вac вapиант кaрнизoв, жaлюзи и штоpныx кoмпозиций, осуществляем доставку, сборку, демонтаж, установку карнизов для штор, рулонных штор, жалюзи всех видов, солнцезащитных систем и навеску штор.
    Все работы по установке проводятся максимально быстро и эффективно, мы учитываем не только тип самого изделия, но также материал стен, предполагаемую нагрузку на карниз и другие важные параметры – именно в этом заключается профессионализм наших сотрудников. Так же к нашим преимуществам можно отнести и использование современного, профессионального оборудования высшего класса. Мы действуем максимально аккуратно, а после окончания работ выносим мусор и отходы.
    Навеска дизайнерского текстиля - это трудоемкий процесс, с которым самостоятельно справиться довольно затруднительно. Ткани требуют деликатного обращения, недопустимо выполнять глажку обычным утюгом, необходимо использование специального гладильного оборудования, процедура должна выполняться с повышенной аккуратностью.
    Важно! Внешний вид штор, которые повешены правильно, кардинально отличается от внешнего вида штор, навеска которых была выполнена неверно. Чтобы не испортить эстетичность шторной композиции, доверьте дело профессионалам.
    Располагая профессиональным оборудованием и опытом, позволяющим выполнять работу оперативно, качественно, деликатно, приезжаем на объект клиента и проводим работы в 3 этапа:
    1)деликатная влажно-тепловая обработка ткани по всей поверхности на гладильной доске, с помощью специального оборудования,
    2)навеска штор,
    3)создание безупречного вида шторной композиции.
    Профиль деятельности нашей компании - изготовление на заказ индивидуальных шторных композиций. Знаем абсолютно все о тканях и о том, как с ними правильно обращаться. Работаем со всеми видами штор: римскими, австрийскими, французскими, капроновыми, плотными, из хлопка, льна, шерсти, шелка, бархата, парчи, жаккарда, атласа, сатина, шенила, органзы, акрила, нейлона, полиэстера и др.
    Готовы выполнить навеску, глажку штор по разумной цене – оперативно и в установленные сроки.
    Обратившись к нам вас устроит конечный результат, а главное стоимость и отношение к процессу.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
200 руб.

Похожие объявления