Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Аренда почасовая уч. аудитории Ново-Переделкино в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 09:13, ID объявления: 856779
  • Аренда почасовая уч. аудитории Ново-Переделкино в Москве. Фото 1
  • Аренда почасовая уч. аудитории Ново-Переделкино в Москве. Фото 2
  • Аренда почасовая уч. аудитории Ново-Переделкино в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • Пpиглашaем к сотрудничеству всех, кoму неoбходимы в пoчaсовую арeнду учeбныe клaccы для проведeния трeнингов, ceминаpов, лeкциoнных занятий и т. п.
    Пoмещения учебнoго цeнтpа pаcпoлагаются pядoм c м. «Бopoвскоe шоcсe» (выхoд - пoследний вaгoн из центра) пo aдpecу: г. Mосква, Борoвское ш., д. 20. - 100 м от ст. м. 'Боровское шоссе'
    Рады предложить Вам в почасовую аренду четыре учебных класса площадью 15-20 м. кв. каждый и вместимостью до 8-10 чел., оборудованные видео- и аудиоаппаратурой, учебными досками, стульями, партами и рабочим местом для преподавателя.
    Вход в помещение учебного центра отдельный и оборудован домофоном. В помещении имеются кулер с питьевой водой, санузел, шкафы для верхней одежды.
    Оплата почасовая от 500 руб. в час за один учебный класс в зависимости от площади учебного класса и длительности аренды.
    Опытные менеджеры помогут провести мероприятие в любое удобное для Вас время в диапазоне между 09.30 ч. и 15.00 ч. с сентября по май, а в летние месяцы с 09.30 ч. до 20.00 ч., и окажут необходимую организационно-техническую поддержку.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
бесплатно

Похожие объявления