Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Закажите проведение дезинфекции в Москве в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 06:35, ID объявления: 848651
  • Закажите проведение дезинфекции в Москве в Москве. Фото 1
  • Закажите проведение дезинфекции в Москве в Москве. Фото 2
  • Закажите проведение дезинфекции в Москве в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • После приемa зaявки специалисты нашeго цeнтра выезжают нa мecто вызовa и пpoвoдят диaгностику помeщения. Зaтем мacтеp надeвaет защитную фoрму, приготaвливаeт ядoвитый (исключитeльно для вpeдителей) рacтвop и пpиcтупает к пpовeдению oбрaбoтки мест oбитания парaзитoв.
    Главная оcoбеннocть, кoтoрой обладает служба дезинсекции – полная конфиденциальность: работники центра выезжают на место вызова в повседневной одежде. Вместе с вытравливанием грызунов и насекомых из квартиры, можно воспользоваться БИОгелем. Он наноситься на щели, края вытяжек, через которые паразиты могут проникнуть в помещение от соседей.

    Почему МЫ:
    Лидер в отрасли
    Наша компания является лидером в Москве в сфере уничтожения насекомых и грызунов. За 2018 год мы избавили больше 3 000 семей от проблемы с вредителями, и мы этим гордимся!
    Быстрый сервис
    Выезд мастера на Ваш объект в день обращения.
    Всё по ГОСТу
    Европейские препараты, соответствующие ГОСТу Мы используем препараты последнего поколения, которые сертифицированы и безопасны для людей, животных и растений. Соответствие нормативам безопасности №01-12/75-97, ГОСТ 12.1.007-76

    Строго конфиденциально
    Соседи не узнают о Вашей проблеме. Специалисты приезжают в повседневной одежде. Переодеваемся в спецодежду у Вас.
    ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
    Только у нас все дезинсекторы имеют удостоверения дезинсекторов, лицензии на препараты и опыт работы от 4 лет. Также мы работаем только подписав ДОГОВОР на оказание услуг.
    Новейшие технологии уничтожения насекомых и грызунов.
    Мы используем технологии холодного и горячего тумана при борьбе с насекомыми, что в 2 раза эффективнее чем обработка простыми опрыскивателями.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
250 руб.

Похожие объявления