Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Бескаркасные ангары. Аренда оборудования в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 06:25, ID объявления: 848230
  • Бескаркасные ангары. Аренда оборудования в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Пpeдлагaeм в apенду оборудовaние для cтрoительcтвa бecкapкacныx aнгaров и овoщеxрaнилищ. Зaготoвка – cтaль рулоннaя оцинкованнaя  ГОCT 52246-2004, ОH или ХП, 1 или 2 клacса цинковoгo пoкpытия шиpинa 600 +/-2мм толщина oт 0,5 до 1.4мм включитeльно.
    Mаccа рулoна не бoлеe 4т
    Скoрocть прoкaта пpофиля прямого и арочного, до 18м/мин 
    Заготовка – сталь рулонная оцинкованная  ГОСТ 52246-2004, ОН или ХП, 1 или 2 класса цинкового покрытия
    Кол-во персонала: 8человек. 1ч - оператор 6ч - Бригада по укладке и связке 1ч -крановщик
    Потребляемая электрическая мощность оборудования зависит от режима работы. В экономичном режиме энергопотребления осуществляется раздельная работа прокатного и гибочного стана, при этом потребляемая мощность электродвигателей составляет 7,5 кВт. В производительном режиме работы происходит одновременная работа прокатного и гибочного стана с потребляемой мощностью 15 кВт. Потребляемая мощность всей стройплощадки в среднем составляет 15-20 кВт с учётом режима работы и всего оборудования, задействованного на стройплощадке.
    Для разгрузки установки требуется автокран с г/п не менее 8 тонн.
    Габариты площадки зависят от размеров возводимого бескаркасного арочного сооружения, в среднем она занимает 40х25 метров.Оборудование выравнивается с помощью установленных в ней домкратов в горизонтальной плоскости (по уровню) и устанавливается на данном прямоугольнике таким образом, чтобы хватило выделенных габаритов для установки приемных столов для прямых и арочных панелей.
    Оборудование подключается к сети переменного тока, напряжением ~380 В. Если на данном участке строительства электроснабжение отсутствует, то установка может функционировать от дизельного генератора мощностью 10-15 кВт.
    Полученные арочные панели на земле завальцовываем между собой электрической закаточной машиной МЗ. Закаточная машина подключается к сети ~380В через трансформатор ТСЗИ 380/220В и предназначена для скрепления между собой прямых и арочных панелей в неразъемный  герметичный шов. После включения закаточная машина закатывает панели и движется по ним сама, ее необходимо только контролировать и выключать на концах панелей.
    Стоимость аренды установки с оператором 26 000р за смену 11 часов + 1 час обеда. Для оператора требуется предоставление жилья и условий для питания.
    Аренда закаточной машины на монтаж 6000р/смена (В аренду только при оплате залога в районе 70 000р)
    Аренда траверсы для монтажа арок в рабочее положение 4000р/смена (В аренду только при оплате залога в районе 30 000р)
    Минимальное время аренды 3 смены. Оператор установки для гибки и профилирования предоставляется. Время на установку, пуско-наладку и демонтаж считается как рабочее. Разгрузка и погрузка на Вашей территории Вашими силами.
    Доставка по Москве 15 000р в одну сторону.
    Перед началом работ: 78000р за 3 смены аренды , 30 000р за доставку в обе стороны.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
26 000 руб.

Похожие объявления