Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 05:42, ID объявления: 847404
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 1
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 2
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 3
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 4
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 5
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 6
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 7
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 8
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 9
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 10
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 11
  • Заслуженный певец Валерий Струков группа Империя в Москве. Фото 12
  • Местоположение
    Москва
  • ЗACЛУЖЕНHЫЙ АPTИСТ РОCСИИ ПEВЕЦ- КОМПОЗИТОP-BAЛEPИЙ CТРУКOВ и ЛEГЕHДAРHАЯ гpуппa 'ИМПЕPИЯ'
    ЖИВОЙ КOНЦEPТ +ПPИВEЗЁM ЗВУК И СBET-ЗBOHИТЕ MНE ВCЁ РEШИM И-ЧТО BЫ XOTИТЕ-ЖДЁМ!+СMOTРИТE HA КАНАЛЕ-YОUТUВЕ- КОНЦЕРТЫ И ВИДЕО КЛИПЫ-ВАЛЕРИЯ СТРУКОВА=
    ВАЛЕРИЙ СТРУКОВ-ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ ПЕВЕЦ- КОМПОЗИТОР и ЛЕГЕНДАРНАЯ группа 'ИМПЕРИЯ'
    =ЗВОНИТЕ!- РАССМОТРИМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ+ОРГАНИЗУЕМ ПРАЗДНОВАНИЕ-НОВОГО-2018 ГОДА-БАНКЕТЫ+ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖДЁМ!+
    ХИТЫ- 70-2000 годов-ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ВАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ-БАНКЕТАХ И КОНЦЕРТАХ=РАССМАТРИВАЕМ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ С ГРУППОЙ И ОДИН ВАЛЕРИЙ!!!
    =СМОТРИТЕ НА КАНАЛЕ-КОНЦЕРТЫ И ВИДЕО КЛИПЫ-ВАЛЕРИЯ СТРУКОВА==НА КАНАЛЕ YОUТUВЕ
    = Валерий Струков —Руководитель группы 'Империя'. Закончил ГМИ им. Гнесиных по классу академическое пение. Работая в Московской областной филармонии, организовал группу 'ИМПЕРИЯ' . Валерий С и группа 'ИМПЕРИЯ' побывали на гастролях в Африке и Южной Америке, где выступали на многотысячных стадионах. ВАЛЕРИЙ- узнаваем своей яркой вокальной индивидуальностью и музыкальной неповторимостью, виртуозно владеет вокальными приемами голосоведения, обладая диапазоном в три октавы. В его голосе удачно сочетаются итальянское вокальное 'бельканто', русский характер и современное исполнение авторских песен, к большинству которых он написал стихи и музыку.
    Гитара в руках Валерия помогает заново переосмыслить уже в современном музыкальном понимании известные песни: 'Ходят кони' (к/ф 'Бумбараш'), 'Sоlе miо' и т.д. Музыкальный проект Валерия Струкова был представлен более чем в 30-и странах мира. Валерий является действительным членом Международного Детектив-клуба, который состоит из элиты российской культуры - это звезды отечественного кино и эстрады. В авторский диск 'Утренние звезды', вошли лучшие песни из репертуара Валерия за десять лет, такие как авторский романс 'Утренние звезды', 'Сверчок' (на стихи Арсения Тарковского), 'Островок', 'Акварельные сны', 'Все не повторится', 'Вдохновение', а также классические произведения в оригинальном авторском исполнении - 'Sоlе miо', 'Подмосковные вечера', 'Ходят кони'.
    В 2015 году выпущен новый авторский альбом 'Эти дни золотые', написанный в стиле рок-баллада с использованием большого количества 'живых' инструментов.
    В 2016 году у Валерия Струкова вышел DVD-диск, названный по одноименной песне, вошедшей в этот сборник, - 'НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВАШЕГО АРТИСТА'.
    В 2012-2018 годах по телеканалу НТВ шёл многосерийный фильм 'Паутина 2', где Валерий Струков играл роль артиста и исполнил свой авторский романс 'Утренние звёзды'. В новом сериале 'Путейцы' также прозвучала песня Валерия 'Эти дни золотые'. Скоро состоится презентация нового СD-альбома Валерия 'Лучшие песни 1990-2016' выпустила СD - знаменитая фирма 'КВАДРО'.
    ==ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ХИТОВ- групп 'ПЕСНЯРЫ', 'ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА', 'ЦВЕТЫ', 'СИНЯЯ ПТИЦА', РОМАНСЫ, АВТОРСКИЕ ПЕСНИ на Концертах и Корпоративных Мероприятиях !

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
10 000 руб.

Похожие объявления