Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Распил лдсп дсп в Москве

Размещено: 21 февраля, 2019 года, 00:00, ID объявления: 845229
  • Распил лдсп дсп в Москве. Фото 1
  • Распил лдсп дсп в Москве. Фото 2
  • Распил лдсп дсп в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • Pаcпил ЛДСП ДCП

    Наша компания не толькo прoдаёт высoкoкачественныe мaтepиaлы для пpоизводствa мебeли, офиcнoго и тoргoвoго обoрудовaния, нo и оказывaет уcлуги пo изготoвлению мeбeльныx деталeй из ДCП, ЛДCП.

    Всe пpоизводcтвенныe пpоцеccы (рaскpой, paспил, кpомление, присaдка фурнитуры и др.) осуществляются на современном высокотехнологичном немецком оборудовании. Большинство станков автоматизированы, что увеличивает их производительность и повышает качество готовых мебельных деталей.

    Наше производство работает с 2015 г., за это время было закуплено современное оборудование ведущих мировых производителей, отлажены технологические процессы, совершенствуется система оформления заказов. В перечень предлагаемых услуг входят не только стандартные производственные процессы (прямолинейный распил и кромление), но также мы предлагаем изготавливать изделия, для которых необходимы технические операции, а именно:

    -Прямолинейный пил любой сложности,
    -Изготовление деталей со скосом,
    -Выборка внутреннего прямого угла,
    -Облицовывание кромкой.

    В офисе работают специалисты, которые могут взять на себя функции по:
    -Расчету изделий по эскизу,
    -Конструкторско-технологическому расчету,
    -Производственному консалтингу.

    А в производственном цехе трудятся квалифицированные сотрудники, за плечами которых уже немалый опыт в мебельном производстве и регулярные обучающие тренинги.

    Таким образом, Вы получаете возможность производства мебельных деталей полного цикла, от эскиза до готовой детали, на высоком уровне. Данное конкурентное преимущество послужило развитию аутсорсинга в производстве мебельных деталей.

    ЗВОНИ СЕЙЧАС

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
250 руб.

Похожие объявления