Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Клубная карта в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 16:00, ID объявления: 835333
  • Клубная карта в Москве. Фото 1
  • Клубная карта в Москве. Фото 2
  • Местоположение
    Москва
  • Kлубная кapта

    Давнo хотел(а) запиcатьcя на cпopт, нo не было вpемeни и/или дeнeг? Caмое врeмя начaть трeниpовaться, кaк pаз еcть возможноcть уcпеть к лeту нaкaчать завeтные кубики и opex! Тeм бoлeе такaя вoзмoжноcть по низкoй цeне выпадaeт нe кaждый раз!

    По пpичине срочного пepеезда продается клубная карта до июня месяца! Покупала в конце декабря на 6 месяцев, остаётся 4 полных месяца действия!
    Клуб находится в микрорайоне Кожухово по адресу ул.Дмитриевского д.10. Клуб не премиум сегмента, но свою цену оправдывает! Тренажеров на базовые группы мышц более, чем достаточно! Зона кардио тренировок - много беговых дорожек. Да и народу не особо много, в очереди за тренажерами стоять не приходится.
    В клубную карту также входят разные групповые программы! Танцы, йога, растяжка, здоровая спина и многое другое, я всего даже не помню. Также бокс индивидуально с тренером)

    Тренеры - мастера спорта, призеры. Всегда отзывчивые на твои вопросы и просьбы.

    Покупала чудесную карту по новогодней скидке за 5500, продаю за 3099, так как сама бы с радостью занималась!!!! Но мне нужно срочно уехать по семейным обстоятельствам.

    С официальным переоформлением на ваше имя!

    Лучше всего сразу звонить! Буду рада поделиться такой прекрасной возможностью прокачать своё тело!

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
3 099 руб.

Похожие объявления