Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Соцсети Драйв2, Инстаграм, Фейсбук ведение блогов в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 09:31, ID объявления: 829393
  • Соцсети Драйв2, Инстаграм, Фейсбук ведение блогов в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Пpeдложение aктуальнo для любого вида бизнеcа. B том числе автомобильнoгo (пpoдaжa aвтoмобилей, сeрвиc, запчacти, тюнинг и тд), индустpия крacоты (сaлон краcoты, паpикмaxерcкие, мaникюpныe cалoны и тд) cтpоительcтвo, интeрнeт магaзин, пpодажи тoвaров и услуг, рестораны, туризм, тд.

    Гарантиpованное продвижение вашего бизнеса через страничку в основных соц сетях Инстаграм, Драйв2, ВК, Одноклассники, ФБ и Ютюб. Уникальная авторская технология, позволяющая в разумные сроки привлечь целевую аудиторию к вашему бизнесу. А так же конвертировать ваших подписчиков в ваших преданных клиентов.

    Суть методики заключается в создании и ведении блогов на целевых ресурсах. Большой опыт автора и знание механизмов продвижения позволяет грамотно и ненавязчиво рассказывать о вашем бизнесе и зарабатывать авторитет в нужной сфере влияния.

    Методика успешно работает и совершенствуется в течение 7 лет. Есть примеры успешного сотрудничества в различных областях. Готов продемонстрировать все тонкости механизма с указанием сроков, бюджета и примерами взаимодействия с клиентами.

    Технология ведения блогов позволяет не только накапливать подписчиков и осуществлять продажу товара или услуг через собственную аудиторию. Блог и его контент превосходно индексируются основными поисковыми системами и видны любому пользователю без дополнительных затрат на контекстную рекламу.

    В зависимости от специфики вашего бизнеса и качества взаимодействия, результат (звонки, комментарии, заказы) может быть ощутим либо с первой публикации, либо в течении одного месяца.

    +По вашему желанию консалтинг отдела рекламы и маркетинга. Выбор и настройка соцсетей под ваш бизнес с последующим администрированием. Обучение и коучинг сотрудников.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
65 000 руб.

Похожие объявления