Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

SEO-анализ Вашего сайта, помощь в продвижении в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 09:21, ID объявления: 829041
  • SEO-анализ Вашего сайта, помощь в продвижении в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Я - специалист в сфеpe SЕО с 10 летним oпытом pаботы. Помoгу Вам разобpaтьcя в пpичинaх неудачнoго пpодвижeния oт прeдыдущих aгeнтств. Я прoведу консультaции пo оптимизaции Baшего cайтa в пoиcкoвых cиcтeмах Яндeкc/Goоgle. Выпoлним SEО-аудит caйта вмeсте c Вами. Подберем ключевые cлова и стратегию продвижения, дам необходимые рекомендации. Помогу разобраться с основами контекстной рекламы и продвижением в социальных сетях. Я не берусь за ВСЕ проекты, только за те, где по моему мнению будет результат.

    Вы владелец интернет-магазина или управляющий? Сайт не продвигается, сменили несколько SЕО-компаний, но результата нет. Все берут деньги, считают бюджеты, кормят обещаниями. Автоматические 'продвигаторы' типа 'Сеопульт' не выполняют поставленных задач, новых клиентов не прибавляется. Позиции прыгают, но в топ-5 или 10 не входят, а текущий оптимизатор говорит: 'Подождите еще недельку, Яндекс редко обновляется!'.

    Отмена ссылочного ранжирования - Вам о чем-то говорит? Хотите понять, как функционирует поисковая система и, что для нее Ваш магазин?

    Помните, что переход от одного горе-оптимизатора к другому может пагубно влиять на дальнейшее будущее Вашего бизнеса. Даже выбор крупной компании и большого рекламного бюджета не огородит Вас от менеджера 'школьника', а погоня за дешевизной не принесет эффективности.

    Опыт работы в сфере СЕО - 10 лет (более 20 успешных проектов), WЕВ-программировании 15 лет, преподавательский стаж 13 лет. Я не беру деньги за воздух, потому что позиции сайтов меняются каждый день, а знания остаются. ТОПы поисковых систем не 'резиновые' и у Вас много конкурентов.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
5 000 руб.

Похожие объявления