Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Трасформационная игра Сатори-участие в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 09:07, ID объявления: 828466
  • Трасформационная игра Сатори-участие в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Запиcь заpанeе обязательна!
    Звонитe и уточняйтe ближайшиe даты проведения.

    Пcихoлoгичecкиe трансфoрмaционныe игpы дают вoзможнocть поигрaть на различную тeмaтику, такую кaк - пocтановкa жизненныx цeлeй, oтношeния, выxoд из проблeмныx cитуаций, пoиск oтвeта и озapения на жизнeннoм Пути. Игра показывает и рacкрывaет перед Игроком важные моменты Путешествия, давая возможность посмотреть на его жизненное движение в контексте Пути и становятся понятны и ясны многие вещи, которые не видны с точки зрения плоскости.
    Так же игра даем возможность побывать в различных ролях и узнать о своих новых гранях и ресурсах.
    Ну и конечно, Игра это всегда захватывающее путешествие, которое таит свои Уроки и Дары.

    «Сатори»

    «Сатори: радикальное прощение» (автор Коллин Типинг) помогает понять и простить - себя и других. Участники выходят из-за игрового стола с удивительным чувством легкости и свободы.
    Примечательно то, что стартом в игре обозначается «Страна Жертв». Игроки перемещаются по спиральному пути к центру, в страну «Сатори» - гармонии, спокойствия, умиротворенности и принятия.
    В предлагаемой версии игры мы играем не на кого-то внешнего, на кого есть обида, гнев или раздражение, а мы играем «на» самого себя. Работаем с непринятием некоторых своих состояний и прошлых жизненных ситуаций.
    В результате игры можно использовать неприятные ситуации прошлого как ресурс, высвобождая пласты энергии и направляя энергию в творчество, любовь и любые дела своей взрослой жизни.
    Кроме работы с обидами, в игре также используется множество приятных аффирмаций по любви к себе и окружающим, участники получают заряд поддержки от группы и массу новых ресурсных убеждений.
    Запись заранее обязательна!
    Звоните и уточняйте ближайшие даты проведения.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 700 руб.

Похожие объявления