Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Сайт и приложение для Доски Объявлении в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 08:41, ID объявления: 827442
  • Сайт и приложение для Доски Объявлении в Москве. Фото 1
  • Сайт и приложение для Доски Объявлении в Москве. Фото 2
  • Сайт и приложение для Доски Объявлении в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • Гаpaнтия выпoлнeние pаботы 100%!!! Ищете Доcку Объявлeний для гоpодcкoго, pегиoнaльнoгo или фeдeральногo поpталa? Xотитe сoздaть доску oбъявлений с мобильным пpилoжениeм нa Aндроид и iOS для свoeгo гoрoдa и нe только? Жeлaeте cоздaть пpоект для пaсcивнoгo доxодa и узнаваемости Вaшeго бренда? ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОЕКТ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИИ ПРЯМО СЕЙЧАС! РАЗРАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС САЙТ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ на Андроид и iОS
    Домен и Хостинг на 1 год в подарок!

    Удобная СМS позволяет быстро развернуть доску объявлений, дизайн которой можно легко менять, а при желании даже расширять и без того богатую функциональность. Движок прост и удобен в управлении, и способный выдержать высокие пользовательские нагрузки.

    Вы можете заказать автомобильную доску объявлений, доску недвижимости, промышленную доску объявлений, универсальную доску объявлении или каталог организаций.

    Мы настроим Доску Объявлении и Вы начнёте работать и зарабатывать на ней сразу же, после установки на сервер.

    Заказывайте у нас качественную доску объявлении для своих проектов, за доступную стоимость!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!

    Доски объявлений обрели большую популярность среди пользователей интернета, с каждым днём интернет рынок растет, и вместе с ним растёт объём продаж различных товаров и услуг. Но чтобы выделиться среди множества других досок объявлений, новая доска должна быть качественной, уникальной, обладать удобным и современным интерфесом, а поиск товаров обладать множеством параметров.
    «Доска Объявлении» — это продукт который позволяет организовать собственную доску объявлений, всегда наполнять актуальными объявлениями и зарабатывать на различных платных услуг для пользователей полностью в автоматизированном режиме.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
260 000 руб.

Похожие объявления