Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Логопед, дефектолог, коррекционный педагог в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 08:05, ID объявления: 826027
  • Логопед, дефектолог, коррекционный педагог в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Сейчаc нaxoжусь в декретном oтпускe и могу заниматьcя с детками толькo индивидуaльнo, пo выxoдным или в вечернeе вpемя, днeм c 10 до 16.00 или пoсeщaть детский cад,центр c гибким гpафикoм paботы. Стoимоcть oднoгo индивидуальнoгo зaнятия 1000 рублей,пpoвoжу рaботу дo пoлного иcпpaвлeния pечевогo нарушения. Окaзываю уcлуги по проведению индивидуальных занятий с детками, имеющими отклонения в умственном развитии, работала с аутистами, детками с ЗПР.
    Качалова Анастасия Валерьевна
    Пол: женский
    Возраст: 33 года
    Образование: высшее, магистратура (диплом с отличием), аспирантура.
    Специальность: «Дефектология»
    Квалификация: логопед, преподаватель коррекционной педагогики в высших учебных заведениях I-IV уровня, дефектолог, учитель общеобразовательной специальной(коррекционной) школы.
    Должность: Логопед-дефектолог
    Место работы до ноября 2014 года: Донбасский государственный педагогический университет, ассистент кафедры «Дефектология», аспирант кафедры с 2010 года, написание кандидатской диссертации.
    Профессиональные навыки: Осуществляю работу, направленную на максимальную коррекцию недостатков в развитии у детей с нормальным физическим и интеллектуальным развитием, а также воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (детей с ОНР, ФФН,ЗПР,с нарушением опорно-двигательного аппарата, с задержкой психического развития, умственно отсталых и других детей с ограниченными возможностями здоровья).
    Осуществляю обследование воспитанников,имеющих задержку речевого развития:
    -определяю нарушения произношения звуков,
    - недоразвитие или утрату речи - афазия и алалия,
    - расстройства речи, которые связаны с нарушением слухового аппарата.
    Направляю свою работу на обогащение и расширение словарного запаса детей, а также развитие связной речи, исправление грамматических ошибок. Формирую лексическую и грамматическую сторону речи ребенка. Провожу групповые и индивидуальные занятия по исправлению недостатков в речевом развитии, восстановлению нарушенных функций. Работаю в тесном контакте с воспитателями и другими педагогическими работниками, постоянно обогащаю знания по логопедии, общей психологии и педагогике, специальной психологии, коррекционной педагогике.
    Дополнительная информация:
    О себе : терпеливая, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек, легко нахожу подход к деткам, аккуратная, дружелюбная, коммуникабельная, целеустремленная, вежливая и исполнительная.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 200 руб.

Похожие объявления