Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 07:56, ID объявления: 825717
  • Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве. Фото 1
  • Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве. Фото 2
  • Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве. Фото 3
  • Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве. Фото 4
  • Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве. Фото 5
  • Создание и продвижение eBay и Etsy магазина в Москве. Фото 6
  • Местоположение
    Москва
  • Прeдлагаю сoздaние и настройку Bашeго интeрнет-мaгазинa на амepикaнcкиx торговыx площaдкаx Etsy и Еbay с нуля!
    У вac есть кoммерчеcки интeрecныe товаpы, котopыe Bы хoтитe пpодавaть и пpoдвигать пo всeму миpу? Вы хoтите пpoтeстирoвaть свою нишу и понять есть ли спрос на Ваши товары? Вы развиваете свой бренд?
    Тогда Вам нужен свой магазин на одних из крупнейших торговых площадках мира! Ежедневно миллионы пользователей по всему миру ищут и покупают определенные товары в сети! Так почему бы не сделать их ближе к Вашим товарам? Возможно именно они завоюют всеобщую любовь и внимание! Пришло время и Вам взять кусок от этого пирога!
    Предлагаю один или оба варианта создания и продвижения своего магазина на данных площадках!
    Еbаy подходит практически для всех видов штучных товаров от модных гаджетов, электроники и техники до антиквариата и транспортных средств! Еtsy идеален для хендмейдеров, изготавливающие продукцию собственноручно и начинающих бизнесменов, особенно хорош для винтажных вещей и антиквариата!
    Мой опыт работы с данными системами - более 2 лет, я помогу Вам не только создать и грамотно настроить ваш Еtsy/Еbаy магазин, но также и продвинуть Ваш магазин, создав эффектные рекламные заголовки и описания для товаров с ключевыми словами на русском и английском (а не просто карточки товаров), правильно рассчитать стоимость товаров, учитывая ценовую политику площадок, оформить шапку-баннер, иконку/лого для Вашего магазина, а также настроить рекламную компанию для успешного старта!
    В дальнейшем готова вести ваши магазины, оформлять заказы, взаимодействовать со службами логистики и выбирать наиболее подходящий вариант, общаться (консультировать) с англо- и русско-говорящими клиентами от начала сделки и пока клиент не получит товар на руки за % от продаж по договоренности.

    ! Бонус от меня за регистрацию аккаунта и создание магазина на Еtsy! Вы получите 40 бесплатных листингов, которые позволят разместить Ваши лучшие работы и протестировать площадку для своего бизнеса! (обычная цена за выставление товара 0,20 центов)

    Выведите свое дело на новый уровень развития!

    Цена указана за создание и настройку магазина + оформление графических элементов + заполнение до 10 карточек товаров (со всеми предоставленными данными) +1 рекламная компания на 1 из площадок. Оплата по результату. Вы получаете готовый к продажам интернет-магазин на Еtsy/еВаy!

    Благодарю.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
3 000 руб.

Похожие объявления