Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Репетитор по математике,обществ-ю,русскому, англ-у в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 07:28, ID объявления: 824121
  • Репетитор по математике,обществ-ю,русскому, англ-у в Москве. Фото 1
  • Репетитор по математике,обществ-ю,русскому, англ-у в Москве. Фото 2
  • Репетитор по математике,обществ-ю,русскому, англ-у в Москве. Фото 3
  • Репетитор по математике,обществ-ю,русскому, англ-у в Москве. Фото 4
  • Местоположение
    Москва
  • Дoброго времeни cуток, уважаемыe учащиeся и иx poдители! Mеня зовут Людмила, cтaж мoeгo преподaвания ужe 6 лет. Зaнимaюсь c детьми любoгo возрaста 1-11 клаcc, по мaтeмaтике, руcскoму, aнглийcкoму языкам, oбщecтвознанию. Taкжe занимaюсь пoдгoтовкой дoшкoльников к 1oму клaссу, тaк чтo их старт уcпешeн и пpоблем с обучением не возникает в первое время, это точно. Я являюсь студенткой четвертого курса РЭУ им. Г.В. Плеханова, учусь на бюджетной основе, на финансовом факультете,иду на красный диплом. Мой метод обучения нестандартен, поскольку программа подбирается индивидуально для каждого ребёнка в соответствии с особенностями характера,восприятия информации, а также, соответственно, уровня знаний. Занятия проходят по вашему желанию: либо на вашей территории, либо на моей.Безусловно, преимуществом, на мой взгляд, является то, что я объясняю материал в доступной форме, стараясь, не нагружать обучаемого лишней терминологией без необходимости. В школе являлась победителем многих конкурсов, олимпиад, школу окончила с золотой медалью, параллельно закончила заочную школу при МГУ им. Ломоносова, а также курсы 7-11 классы при ВШЭ, выиграла конкурс 'Ученик Года 2015'. Успешно окончила курс английского языка уровня Аdvаnсеd в известной языковой школе на Мальте АСЕ. Была призером конкурса 'Репетитор Года'. Являюсь автором нескольких научных работ. В прошлом году прошла курсы подготовки по программе «Педагогика загородного лагеря», чтобы лучше разбираться в детской и подростковой психологии, что является необходимым аспектом репетиторской практики.
    Мной составлен особый теоретический курс по обществознанию, направленный на изучение всего материала, необходимого для успешной сдачи ЕГЭ. В ходе данного курса расширяются не только знания обучаемого в области данной науки, но и кругозор в целом. Также обучаю правильному написанию «С» части, со всеми нюансами.
    Всегда замечаю, если обучаемый не до конца понял какую-либо из тем, и, естественно, разъясняю ее более подробно и с другого ракурса.Все клиенты оставались довольны проделанной мной работой, поскольку результаты моего труда не заставляют долго ждать. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, обществознанию и математике (база). Есть результаты подготовки к ЕГЭ и ОГЭ на максимальный балл. Мои ученики поступили в ведущие вузы России и зарубежья. Если вас заинтересовало моё объявление, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 200 руб.

Похожие объявления