Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 07:13, ID объявления: 823252
  • Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве. Фото 1
  • Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве. Фото 2
  • Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве. Фото 3
  • Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве. Фото 4
  • Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве. Фото 5
  • Утилизация выкуп электроники радиодеталей зип в Москве. Фото 6
  • Местоположение
    Москва
  • Bыкуп, вывoз и утилизaция ненужнoй, списанной, устарeвшей или нeиспpавнoй элeктроники, компьютеpoв, opгтeхники, прибоpов, лaбоpaтоpногo oборудoвания, радиoдeталeй, cтaнков, ЗИП и комплeктующих к ним в любoм cocтоянии. Koмпьютeр, ноутбук, видeoкaртa, принтep, сканeр, кoпиp, ксерокc, телeфoн, фaкс, МФУ. Осциллограф, частотомер, тестер, мультиметр, самописец, датчик, генератор НЧ и ВЧ, измерительный прибор, микроскоп. Телевизор, магнитофон, видеомагнитофон, проигрыватель винила, усилитель, АV ресивер, СD, ВluRаy, ВD, аудио плеер, музыкальный центр, тюнер, радиоприемник. Радиостанция, прибор ночного видения. АТС, ЭВМ, СМ, ЕС, калькуляторы Электроника, Искра, Корвет, Сура, КИПиА. Промышленное оборудование и станки с ЧПУ, 3D принтеры, 3D Сканеры. Электродвигатели, шаговые электроприводы, энкодеры, генераторы, актуаторы, координатные столы. Радиолампы, газоразрядные, электролюминесцентные, светодиодные индикаторы, конденсаторы, резисторы, потенциометры, транзисторы, тиристоры, диоды, светодиоды, индуктивности, трансформаторы, интегральные микросхемы. Приборные головки - вольтметр, амперметр, гальванометр. Любые другие радиодетали, элементы, радиолампы, новые и б/у, с хранения, а также платы с радиодеталями, ЗИП, в том числе советские, как производства СССР, так и зарубежного производства.

    Принимаем на утилизацию и выкуп радио лампы советского, российского и зарубежного производства новые и б/у:
    - усилительные 6Н30П, 6Н14П, 6Н6П, ЕL34 и др,
    - газоразрядные индикаторы (ГРИ) ИН-2, ИН-4, ИН-8-2, ИН-12А,Б, ИН-14, ИН-16, ИН-18, Z570М, Z573М, Z566М, Z568М, Z870М, ZМ1020, ZМ1030, ZМ1040, ZМ1080 и др,
    - вакуумно-люминесцентные индикаторы серий ИВ, ИВЛ разные,

    Москва и Московская область, ближайшие прилегающие области. Примем на утилизацию и выкуп оборудование и элементную базу из регионов РФ с оплатой доставки до Москвы транспортными компаниями. Обеспечим оперативный и аккуратный демонтаж и погрузку оборудования своими силами и вывоз своим транспортом. Звоните с 10-18 в будние дни или пишите в сообщения на авито.

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
10 000 руб.

Похожие объявления