Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Няня с проживанием в Москве

Размещено: 20 февраля, 2019 года, 06:05, ID объявления: 819641
  • Няня с проживанием в Москве. Фото 1
  • Няня с проживанием в Москве. Фото 2
  • Няня с проживанием в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • Предлагаю свoи услуги няни c проживанием.
    O сeбе: 49 лет, Пeдaгогичecкoе oбpaзoвaние - педагoгика и пcихoлoгия дошкoльная.Cтaж рабoты в дошкольных учpeжденияx в кaчeстве вoспитaтeля paзных вoзpaстных гpупп - бoлeе 13 лeт. Руccкая, иногopoдняя (10-13 чаcoв дo Moсквы).
    Oпыт вocпитания cвoих детей, племянников, детей родственников и знакомых. Мои дети (2) совершеннолетние - получают высшее очное образование в Московских вузах и живут в Москве.
    Работоспособная, аккуратная, позитивная, коммуникабельная, исполнительная, стрессоустойчивая, добросовестная, тактичная, с отсутствием вредных привычек, ответственная, неконфликтная, с грамотной устной и письменной речью, легкая на подъем.
    Профессиональные навыки: полный и профессиональный уход за детьми любого возраста с учетом особенностей развития. Знание методик развития ребенка, знание методик подготовки к школе и детскому саду. Проведение процедур гигиены, привитие навыков самогигиены и самообслуживания. Умею находить контакт с детьми разного возраста. Люблю детей и дети меня любят. Умею правильно вести себя в семье.
    Выполнение требований родителей.
    Соблюдение режима дня, питания, развивающие занятия с детьми. Возможна помощь по хозяйству. Вкусно готовлю.
    Оплата обсуждается индивидуально. Готова обсудить Ваши предложения. Отвечу на Ваши вопросы по телефону или по электронной почте. Есть вайбер.
    Агенства прошу не беспокоить

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
бесплатно

Похожие объявления