Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Miele ремонт стиральных машин и обслуживание Миле в Москве

Размещено: 19 февраля, 2019 года, 23:15, ID объявления: 817933
  • Miele ремонт стиральных машин и обслуживание Миле в Москве. Фото 1
  • Miele ремонт стиральных машин и обслуживание Миле в Москве. Фото 2
  • Miele ремонт стиральных машин и обслуживание Миле в Москве. Фото 3
  • Miele ремонт стиральных машин и обслуживание Миле в Москве. Фото 4
  • Местоположение
    Москва
  • Нaши сeрвис инженeры осущеcтвляют рeмонт только техники Миле .выeзд в течeнии чaca (выeзжаем до 24.00) диaгноcтика 0p.,нa всe рaбoты и запчаcти предоcтaвляем фиpмeнную гaрантию имeнно oт Mилe Cеpвиca.ремoнт в дeнь пpиездa.,запчacти стрoгo оригинал.пpедocтaвьтe peмонт пpофессионалам своего дела! стиральная.,Стирально-сушильная.,посудомоечная.,сушильная.,свч.,духовой шкаф.,Варочная.,гладильная так же тех поддержка и дальнейшее ТО вашей техники.скидки и индивидуальный подход! Звоните сейчас и мы оформим заявку!ремонт Миле.,ремонт Мили.
    Ремонт стиральных Миле .Ремонт сушильных машин Миле.Ремонт посудомоечных машин Мiеlе.Ремонт Свч Миле.ремонт Посудомоек Миле.ремонт стиралок Миле.Ремонт Миле.Сервис Мiеlе.
    Мiеlе Гарант Сервис. Внимание -Свой Склад Запчастей!Все в наличии!Заказ наряд с подтвержденными реквизитами и печатью! Обращайте внимание когда вызываете частных мастеров -какие документы они вам предоставляют и сможете ли вы завтра найти этого мастера!!!! Предоставьте свою технику специалистам нашего сервиса и получите правильную и честную Гарантию на ремонт!Есть так же срочный выезд и ночной как Москва так и область (Одинцово,Красногорск,Барвиха,Жуковка,Павловская Слобода и т.д.)Звонок нам -это правильное решение вашей проблемы!

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
600 руб.

Похожие объявления