Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Дом (Украина) в Москве

Размещено: 24 мая, 2018 года, 15:59, ID объявления: 106203
  • Дом (Украина) в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Продается новый дом в коттеджном городке, расположенном в лесной местности, с. Хотяновка Вышгородского р-на, в 15 км от Киева. 
Участок 12 соток расположен среди обжитых домов, имеются мини площадки для детей и место для двух автомобилей площадью 56 кв.м
Общая площадь дома – 196 кв. м.
Планировка дома удобна для комфортного проживания. На первом этаже гостевая комната (или кабинет), санузел, котельная и прихожая. Также здесь расположена кухня-столовая с выходом на большую веранду, на которой Вы сможете насладиться живописным видом. На втором этаже находятся большая ванная комната с окном, второй санузел и три уютные спальни с балконами. 
Предоставляемая мощность электроэнергии - 25 КВт, скважина 53 м. Септик. Проведен оптоволоконный интернет. Wi-fi. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Автоматические раздвижные ворота. В доме полностью выполнены сантехнические и электрические работы. Выложена полностью плитка внутри дома. Стены готовы под покраску или обои.Дом утеплен финской базальтовой ватой Paroc толщиной 5 см, крыша- битумная черепица Roofshield премиум, которая также утеплена базальтовой ватой Paroc толщиной 20 см. Железная водосточная система Roofart, которая прослужит Вам долгие годы, не теряя свой цвет и функциональность. Металлопластиковые двухкамерные окна, с двухсторонней ламинацией (темный дуб).
Дом расположен в 600 м от магазина и общественных озер, 15 мин пешком до обводного канала Днепра. Вокруг красивый смешанный лес! Это прекрасное место для Вашей семьи! Без комиссии! Без посредников!Обмен не интересует! Только продажа!

  • Категория
    Недвижимость
    Подкатегория
    Недвижимость за рубежом
8 600 000 руб.

Похожие объявления