Труборез с ЧПУ в Москве

Размещено: 9 июня, 2021 года, 11:53, ID объявления: 1031246
  • Местоположение
  • Станок труборез с ЧПУ, произведенный нашей компанией, обрабатывает трубы любых размеров, марок стали, с различной толщиной стенок. Отлично подходит для изготовления свай, тройников, проведения фигурных врезок в трубу и многого другого.

    Технические характеристики нашего трубореза с ЧПУ позволяют обрабатывать трубы различной длины с диаметром до 1500 мм. Оборудование отлично подходит для соединения «труба к трубе» под различными наклонами и с высокой динамикой. Металл легко режется, стыкуется и приваривается. Также можно проводить художественную резку и решать другие задачи.

    В данном оборудовании предусмотрены средства обеспечения безопасной и удобной работы оператора. Благодаря простой и понятной системе ЧПУ, совместимой с самыми распространенными программами, в распоряжении оператора простое и интуитивно понятное управление. Семидюймовый цветной монитор и отдельно стоящая стойка ЧПУ.

    На оборудовании используется современная система многоосного позиционирования резака и заготовки. Программное обеспечение системы ЧПУ позволяет конвертировать чертежи наиболее распространенных программ в формат DXF.

    Технические характеристики:

    Габариты трубореза - 3700мм х 1250мм х 1600мм

    Диаметр трубы - до 1500 мм

    Длина зоны обработки трубы - до 3000 мм (может быть увеличена до 12 000 мм)

    Макс. вес заготовки - до 1100 кг

    Точность позиционирования осей X,Y - +/- 0,1 мм

    Точность позиционирования поворотной оси - +/- 0,1 градус

    Тип двигателей на вращателе трубы – сервопривод

    Тип двигателей по оси X,Y – сервошаговые

    Передача момента с двигателя по осям X,Y - зубчатая рейка / шестерня

    Передача момента по оси Z - шарико-винтовая пара

    Передача момента поворотной оси - через планетарный редуктор

    Используемые направляющие - профильные рельсовые Hiwin

    Максимальная скорость позиционирования - до 20 000мм/мин

    Тип используемого ЧПУ - промышленный, на базе чипа ARM7

    Дисплей - 7-ми дюймовый цветной LCD

    Библиотека готовых форм (фигур) для раскроя металла - есть, включает 40 типов, размеры можно корректировать

    Чтение программ с USB (флэшки) - стойка ЧПУ оснащена разъемом для USB

    Система контроля высоты резки - автоматическая, бесконтактная по отношению к металлу

    Источник плазменной резки – любой на выбор

    Максимальная толщина резки металла - до 12 мм

    Температура используемого помещения - от 0 ºС до +40 ºС

    Вес станка – 650 кг

    ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

    Труборез может быть дооснащен порталом любого размера и таким образом превратиться в универсальный станок, позволяющий проводить как обработку труб. Так и раскрой листа любого размера.

    Консультируем по оснащению данных станков источниками плазменной резки. Можем помочь в приобретении как бюджетных плазморезов стоимостью в два раза ниже рынка, так и более известных на рынке аппаратов.

    Плазменный труборез с ЧПУ нашего производства - высокоточный станок на котором обрабатываемое изделие -труба, размещается на вращающемся патроне, что обеспечивает ее правильное положение при резке. Механизм способен удерживать в нужном положении трубу, имеющую отклонения от прямолинейности.

    Самоцентрирующийся трёхкулачковый патрон является одним из важных элементов конструкции, который влияет на точность. Благодаря надёжному удержанию, изделие не проскальзывает при совершении вращательного движения и не изменяет положения в осевом направлении.

    Необходимо особо отметить, что мы не только производим станки с ЧПУ, но и активно их эксплуатируем в рамках собственной производственной деятельности. Это даёт специалистам нашей компании ценный опыт, который активно применяется при создании станков.

    Доставка во все регионы в течении недели с момента оплаты. Обратитесь к нашим специалистам и получите подробную консультацию по приобретению и поставке оборудования.

  • Категория
    Подкатегория
450 000 руб.

Похожие объявления