Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

утилизация отХодов композитных материалов в Москве

Размещено: 28 октября, 2020 года, 12:52, ID объявления: 1031118
  • утилизация отХодов композитных материалов в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Дробильное оборудование стекловолокно порошок
    Эта машина многофункциональна, которая может использоваться в широком диапазоне измельчающих материалов, и имеет много преимуществ, таких как высокая производительность, длительный срок службы лезвия, хороший эффект сжатия и дробления, низкоскоростное дробление и регулируемая выгрузка технические характеристик продукта.
    подходит для: стекловолокна, натурального каучука, синтетического каучука, пластмасс, ковров, волокон, пленок, смешанных отходов и т. д.
    Принцип работы
    эта машина использует винтовой вал, чтобы продвинуть материал, это процесс, который выталкивает материал из ограниченного пространства ( цилиндр). Материал выдавливается из цилиндра с помощью винтового вала.
    Структура
    Машина в основном состоит из рамы, корпуса цилиндра подачи, цилиндра с внешним конусом, винта, силового элемента и т.д
    Про-сть 300кгч мощность. 7.5квт,
    Габариты 2250-700-1010мм.

    ПЕРЕРАБОТКА композитных материалов
    Композитные материалы, известные своей прочностью, высокой прочностью, превосходным качеством, низкими эксплуатационными расходами и малым весом, широко используются в автомобильной, строительной, транспортной, аэрокосмической и возобновляемой энергетике. Их использование в многочисленных инженерных приложениях является результатом использования кромочных композитов над традиционными материалами. Вторичная переработка и утилизация композитных материалов - это проблема, которая все чаще решается, как и в случае любого широко используемого материала.

    Переработка стекловолокна
    Стекловолокно является универсальным материалом, который обеспечивает ощутимый потенциал по сравнению с обычными материалами, такими как дерево, алюминий и сталь. Стекловолокно производится с использованием меньшего количества энергии и используется в продуктах, которые приводят к меньшему выбросу углерода. Стекловолокно предлагает преимущества легкого веса, но при этом обладает высокой механической прочностью, ударопрочностью, химической, огнестойкой и коррозионной стойкостью, а также хорошим тепло- и электроизоляционным материалом.

    Несмотря на то, что стекловолокно чрезвычайно полезно по причинам, перечисленным ранее, необходимо «решение по окончании срока службы». Современные композиты с термореактивными смолами не разлагаются. Для многих применений, где используется стекловолокно, это хорошая вещь. Однако на свалках этого нет.
    Переработанное стекловолокно находит свое применение в различных отраслях промышленности и может использоваться в различных конечных продуктах. Например, переработанные волокна были эффективны в уменьшении усадки бетона, тем самым увеличивая его долговечность. Этот бетон лучше всего использовать в умеренных зонах замерзания для бетонных полов, тротуаров, тротуаров и бордюров.
    Другие виды использования вторичного стекловолокна включают использование в качестве наполнителя в смоле, что может повысить механические свойства в определенных применениях. Вторичное стекловолокно также нашло свое применение вместе с другими продуктами, такими как переработанные шинные продукты, пластмассовые изделия из дерева, асфальт, кровельная смола и столешницы из литого полимера.

    Переработка углеродного волокна
    Углеродные композитные материалы в десять раз прочнее стали и в восемь раз алюминиевые, а также намного легче обоих материалов. Композиты из углеродного волокна нашли свое применение в производстве деталей самолетов и космических аппаратов, автомобильных пружин, валов клюшек для гольфа, кузовов гоночных автомобилей, удочек и многого другого.
    утилизация отХодов композитных материалов
    028010-2222

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Оборудование для бизнеса
бесплатно

Похожие объявления