Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Аренда и выкуп подвижного состава в Москве

Размещено: 9 октября, 2020 года, 18:35, ID объявления: 1031038
  • Аренда и выкуп подвижного состава в Москве. Фото 1
  • Местоположение
    Москва
  • Лизинговая компания «ТрансФин-М» приглашает к сотрудничеству организации, обладающие собственным парком железнодорожного подвижного состава.

    Наши возможности:
    • покупка вашего парка подвижного состава
    • реализация возвратного лизинга

    Если вы рассматриваете новые векторы развития в сфере железнодорожных перевозок для повышения эффективности бизнеса и планируете оптимизацию работы с вашими активами, мы готовы предложить вам наилучшие условия финансирования и гибкую схему сотрудничества. Оперативно согласуем условия выкупа вашего парка или рефинансирования, пройдем корпоративные процедуры и максимально эффективно структурируем сделку.

    ТрансФин-М входит в Группу ТФМ – крупную многопрофильную структуру, объединяющую финансовый и операционный бизнес. Оказывает услуги лизинга и оперирования в сегментах железнодорожного транспорта, специализированной горнодобывающей техники, портового и горнопромышленного оборудования, водных речных и морских судов, коммерческой недвижимости. Успешно работает на рынке лизингового финансирования железнодорожного подвижного состава более 15 лет и входит в число крупнейших лизинговых компаний страны.

  • Категория
    Для бизнеса
    Подкатегория
    Готовый бизнес
бесплатно

Похожие объявления