Объявление снято с публикации.  Посмотреть другие объявления в этой категории

Корпуса УЭРМ в Москве

Размещено: 28 июля, 2020 года, 18:38, ID объявления: 1030003
  • Корпуса УЭРМ в Москве. Фото 1
  • Корпуса УЭРМ в Москве. Фото 2
  • Корпуса УЭРМ в Москве. Фото 3
  • Местоположение
    Москва
  • В домах или на предприятиях, где не предусмотрены ниши под этажные щиты устанавливается устройство распределительное этажное модульное, оно же УРЭМ. Это устройство распределяет напряжение в 380 (220В) и частотой 50Гц пользователям, которые находятся на одном этаже с УРЭМ.

    Существует несколько вариантов УРЭМ, одна из которых представляет собой модульную щитовую конструкцию, которая крепится непосредственно к стене. Другая же является сборной и состоит из основного электротехнического короба и нескольких отсеков.

    УРЭМ требуется для учета и распределения электроэнергии, для защиты устройств отходящих линий от перегрузки и тока короткого замыкания, а также для размещения устройств связи и автоматической системы контроля-учета электроэнергии (АСКУЭ). УРЭМ нужен и для защиты населения от поражения током, для защиты от сверхтоков на вводе в квартиру, для предотвращения возникновения пожаров из-за воспламенения изоляции.


    Технические параметры и модификация различаются, в зависимости от целей и места применения УРЭМ.

    УРЭМ состоит из
    ЯУР — ящик учетно-распределительный. Сварен из листовой стали, предполагает установку аппарата учета, вводного аппарата и аппарата распределения. На лицевой панели расположены смотровые окна.
    ЯСС — ящик для установки средств связи и сигнализации. Сварен из листовой стали, предполагает установку средства связи (ТВ, ради, интернет, телефон) и сигнализации, оснащен автоматизированным учетом энергии. Разделен на 2 отсека.
    КЭТ - короб электротехнический силовой
    КСС — короб связи и сигнализации


    Комплектация УРЭМ (стандартная)

    Верхняя проектная секция: Н-1200
    Нижняя секция: Н-700
    Основная секция
    Монтажный элемент для фиксации кабелей + компенсатор: Н-200
    КЭТ оснащается площадкой с клеммными зажимами для проводников: N/PE
    Цельнометаллический корпус ЯУР имеет внутренние отверстия для кабелей (600/300/150 и 400/300/150) и внутренние монтажные крепления для аппаратуры.


    Максимальное количество установленных УРЭМ ящиков — четыре, минимальное — один.

    Электрокомплект предлагает изготовление УРЭМ по индивидуальному заказу.

    Электрокомплект делает уникальное предложение каждому своему клиенту — в цену УРЭМ уже включена доставка, а т.к цена у нас достаточно низкая, в сравнении в конкурентами, то доставка получается весьма выгодной!

  • Категория
    Услуги
    Подкатегория
    Предложение услуг
1 000 руб.

Похожие объявления