Металлоизделия в Костроме в Костроме

Размещено: 20 июля, 2021 года, 11:00, ID объявления: 1031261
  • Местоположение
  • Компании "СтройМетСервис" больше 25 лет занимается изготовлением и реализацией качественных металлоизделий и металлоконструкций на заказ. Мы используем только проверенное и сертифицированное сырьё, что обеспечивает длительный срок службы наших изделий, не зависимо от условий окружающей среды.
    Производственная база нашей компании оснащена современным оборудованием для металлообработки, сварки и сборки конструкций, что в конечном результате даёт возможность регулировать производственные задачи любой трудности.
    Компании "СтройМетСервис" работает как по стандартным проектам, так и по персональным чертежам клиента. Осуществляем подробную проработку абсолютно всех конструктивных решений, что обеспечивает производство продукции, целиком соответствующей техническим стандартам.
    Другое направление нашей деятельности является оптовая и розничная торговля строительными материалами, лако-красочной продукцией, инструментом, крепежом, хозяйственными товарами. Отдел оптовых продаж компании Стройметсервис представляют высококвалифицированные сотрудники, которые всегда готовы предоставить клиенту информацию о наличии того или иного товара на складе, оптовых ценах и условиях поставки.
    Мы изготовляем: беседки, ворота, двери, заборы, ограждения кровли, калитки, кованые элементы, козырьки, лестницы, мангалы, печи и многое другое.
    Чтобы сделать расчёт стоимости изготовления или монтажа металлических изделий вам достаточно заполнить форму онлайн заказа или отправить заявку на нашу электронную почту.
    Ищите наш сайт в яндекс по запросу: СтройМетСервис Кострома

  • Категория
    Подкатегория
100 руб.

Похожие объявления