Составлю коммерческую СМЕТУ в Калининграде

Размещено: 14 марта, 2023 года, 18:22, ID объявления: 1031367
  • Местоположение
  • Считаю СМЕТЫ коммерческого вида на ремонт квартир ( серый ключ, старый фонд, квартиры с переносом не несущих стен, ремонт по дизайн проекту, офисные помещения, производственные площади, ПОСТРОЙКУ дома в частном секторе, ПОДГОНЯЮ сметы для БАНКА, как обоснование для строительно-монтажных работ).
    СМЕТЫ считаю в программе EXCEL ( Все позиции расписаны доступно понятно даже тем, кто к ремонту имел отношение постольку-посколько).
    ПОЧЕМУ мои Сметы лучше? Я лицо незаинтересованное в получении работ по ремонту, по этой причине, я считаю максимально все работы, которые могут возникнуть ( обычно, подрядчик дает сумму общую на ремонт под ключ, а по ходу вылетают допы, которые "небыли " учтены). Смета, которую вы получаете, упрощает промежуточные расчеты и вам не нужно гадать, какую сумму к оплате, выбираете из СМЕТЫ позиции и вставляете в Акт Выполненных работ ( часто, подрядная организация дает цену по полу за 1 кв.м., а при промежуточном платеже вы гадаете, какой процент к оплате от общей суммы, ЧТО ИСКЛЮЧЕНО при моей СМЕТЕ).
    Произвожу сверку между СМЕТОЙ и Актами Выполненных работ с целью выявления завышенных объемов, неучтенных работ или другой обман

  • Категория
    Подкатегория
7 000 руб.

Похожие объявления