Социально-новостная платформа Blogogo.NET

Социально-новостная платформа Blogogo.NET

Изобрели новый способ выращивания моркови? Или совсем наоборот – метод распознавания очаровательных кварков по степени их очарования? А может быть, хотите опровергнуть различные вздорные теории, вроде описанных выше? Это, без сомнения, очень интересно.
Однако часто так бывает, что самые невероятные темы нисколько не интригуют окружающих, и даже в соцсетях не сыскать человека, способного выдать нужный фидбэк.

Социально-новостная блог-платформа blogogo.net создана для того, чтобы найти читателей, поклонников и даже спонсоров любому автору – даже такому, который раскрывает в текстах крайне специфические вопросы.


Для того, чтобы писать на платформе для авторов Блогого, достаточно быть компетентным в некоторой области – или хотя бы считать себя таковым. Не стоит делать только одного: заниматься рерайтом Википедии и других энциклопедий. Впрочем, ничего страшного, если факты автор почерпнёт именно оттуда: уникальная трактовка даже всем известных истин может наполнить создание статей смыслом. Идеалом в таком плане может являться Мартин Хайдеггер с его размылениями о таком тривиальном понятии как «бытие».
Разумеется, не каждый становится Хайдеггером, но может быть, одного и достаточно.


Чем интереснее статьи, тем больше читателей. Читателям же, в свою очередь, мало одного текста: они любят целые циклы материалов. Чтобы стимулировать творчество авторов, на blogogo.net предусмотрена система читательского поощрения авторов. Не сомневайтесь: среди людей, которые просто получат удовольствие от текста, обязательно найдётся несколько, что готовы заплатить за продолжение. Конечно, чем больше социальная активность автора блог-платформы в соцсетях, тем больше шансов, что вырастет его читательская база. Поэтому не стоит стесняться делиться своими статьями в VK, twitter, Facebook и т.д. – тем более, что на Блогого для этого есть все возможности.

Помимо всего прочего на нашем сайте вам встретится много других специалистов, интерес которых не ограничивается только своей областью. Создатели платформы для авторов blogogo.net всячески приветствуют общение между профессионалами совершенно различных направлений. Такое общение очень обогащает каждую из областей человеческого знания и воспитывает готовность авторов выступать перед любой, даже самой неподготовленной, аудиторией и как можно более полно и понятно описывать любую проблематику.

Комментарии