Обустройство детской комнаты

Обустройство детской комнаты

Как обустроить детскую комнату ребенку, чтобы в ней было комфортно и дошкольнику и выпускнику

Перед школой большинство родителей задумываются о ремонте детской комнаты. Если квартира однокомнатная, нужно обязательно выделить уголок для вашего школьника, чтобы ему было комфортно проводить время с друзьями и спокойно делать уроки. Рассмотрим 2 варианта:

  • Отдельная детская

  • Совмещенная с залом или спальней

 

Своя собственная комната для мальчика и девочки. Мебель и основные правила

Что нужно будущему школьнику? Конечно, хороший письменный стол, который вы можете купить со скидкой в разных интернет магазинах. На Сайте скидок и купонов Е Вей Маркет есть бесплатные промокоды и другие акции, которые вы можете скачать и купить мебель для детской с отличной выгодой. Важное правило придерживайтесь нейтральных тонов. Так, они не надоедят и не будут вызывать раздражение. Все красное или салатовое - забудьте об этом. Чтобы оживить комнату достаточно внести несколько ярких элементов, чтобы только акцентировать взгляд. При выборе письменного стола, выбирайте модели с ящиками и полками. Надстройки тоже функциональны, особенно, если помещение небольшое.

 

 

Не подбирайте мебель под покрытия стен - ведь через несколько лет их можно обновить, это не затратно, а мебель, как правило, остается на долгие годы. Обои в полоску или однотонные - самый универсальный вариант. На них на портале Е вей Маркет тоже много промокодов на скидку и купонов. Чтобы добавить яркого настроения - для вас варианты с 3д печатью, которыми зонируют одну стену.

 


 


 

Совмещенный детский уголок в общей комнате

Даже в однокомнатной квартире можно уютно обустроить детский уголок. Если есть возможность, установите недорогие межкомнатные перегородки, выделив половину или 3ю часть для школьника. Со скидкой по купонам, ее приобретение не стукнет по кошельку. Также зонирование можно сделать, поставив этажерку или открытый шкаф с полками.

 

Обязательно постарайтесь сделать отдельный уголок для вашего школьника - собственно место для работы, отдыха и игр. Ищите бесплатные промокоды и купоны на Е вей маркет и покупайте мебель со скидкой

Комментарии